Ну вот дошла очередь до окон.... Думала пустяки, а по факту в растерянности....
Определилась только с детской, она у меня мимишная вся и тюль такая же будет. Это моя прихоть.
А вот с залом и двумя спальнями в ступоре.
Расскажите,что сейчас "в моде", как делают и что вешают в наше время))))
И ещё по карнизам, какие вешать?
В зале закладная, а в других какие делать?
Понравились металлические,как они? У кого есть? 







