Доброе утро. Девочки нужны отзывы об эпоксидной затирке. Кто нибудь использовал?
Красиво смотрится, только аккуратнее работать с ней, тяжело отмывать её.

0
03.03.2018
Ответить
У нас литохром! Супер!!! И на шершавой и на гладкой! Главное, чтоб мастера умели с ней работать, а то потом замудохаетесь оттирать
0
03.03.2018
Ответить
согласна! я недавно оттирала всю средством типа антижир - жуть!
0
04.03.2018
Ответить
Да, мы использовали. Она крутая! Не пачкается, не плесневеет, не отваливается. Единственное - сложнее наносится чем обычная
0
03.03.2018
Ответить