Войти

Бутылочки в ванной и душе

Так дам

0
01.03.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Красиво очень даже. Но высоко и неудобно. И душ по центру без шторки...

0
01.03.2018

без шторки, т.к. старое фото - шторку еще не повесили

не высоко - это же бутылочки, которыми в душе пользуешься. Перед окончательным выбором высоты ниш примерялись, так что все продумано)

Вы когда в ванну становитесь выше на 10 см будете + руку поднять - все можно достать. Да и никто не мешает сделать ниши ниже, как вам понравится

0
01.03.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Ну да. Просто мне чисто визуально даже как-то высоко) а ванная очень красивая!!!

0
02.03.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Я со своими 162 даже в прыжке не достану)))

0
01.03.2018

Я тоже

0
01.03.2018

Если будете в ванне стоять - достанете. Это же бутылочки, которыми в душе пользуешься. Перед окончательным выбором высоты ниш примерялись, так что все продумано)

Никто не мешает сделать ниши ниже, как вам будет удобнее
0
01.03.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

"Это же бутылочки, которыми в душе пользуешься" вот хорошо подмечено, либо всё таки придётся выкрутиться и достать до бутылочек, либо душ без шампуни и мыла)))))

0
01.03.2018

А какие ещё бутылочки вам нужны в ванне?

Всякие шампуни, гели, кондиционеры там и стоят

Остальное, типа крема, лосьонов стоит где раковина - вроде все логично)

Вы же не будете крем для лица, например, хранить рядом с шампунем

0
02.03.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Да нет, написали вы правильно, просто в контексте смешно получилось))

0
02.03.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

очень хороший вариант! Как хорошо, что я увидела это до ремонта в ванной! Спасибо 😘 и ребенок не достанет, когда купается)

0
01.03.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

А Вы достанете?)))))

0
01.03.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

почему бы и нет? мне сложней наклоняться)

0
01.03.2018

вот вот - этот момент тоже сыграл важную роль, чтобы ребенок не дотянулся до чего не надо

0
01.03.2018

Виктория скажите пожалуйста на глянцевых потолках в ванной следы капель не остаются.Не могу никак определится матовый или глянцевый потолок в ванной делать

0
01.03.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Не остаётся =) в ванной лучше глянцевый, так как увеличивает пространство, в отличие от матового, который наоборот давит. На мой взгляд =) в ванной у нас глянец, в остальных помещениях мат.

0
01.03.2018

Спасибочки!!!

0
01.03.2018

Доставать - это пол беды. Сложнее на такой высоте ниши мыть. Тут важно рассчитать под себя не забыв учесть и этот момент

0
02.03.2018
ПолинаF
Nikole, 19 лет 4 месяца Мельбурн

У нас ниши в душевых- отстой, разводилово плесени, только успевай вытерать, так как под банками-склянками все не высыхает полностью. Хотя внешне ниши очень нравятся. Заказала полки хорошие хромированные на « липучках» вакуумных, посмотрим.

0
01.03.2018

+

0
01.03.2018
Ирина
Данил, 9 лет 11 месяцевМатвей, 9 лет 11 месяцев Волгоград

Полина, спасибо за опыт!

0
01.03.2018
Petra
Юлия, 13 лет 9 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Мурманск

А можете показать какие заказали ? 🙏

0
01.03.2018
ПолинаF
Nikole, 19 лет 4 месяца Мельбурн

Такую и этой же фирмы просто « корзинку», без полочки для мыла.

0
01.03.2018
Petra
Юлия, 13 лет 9 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Мурманск

А название фирмы подскажите, пожалуйста? Может у нас тоже продается...

0
01.03.2018
ПолинаF
Nikole, 19 лет 4 месяца Мельбурн

Я с Амазона заказывала, что-то типа gecko

0
01.03.2018
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

мы себе сразу полки сделали их гипсокартона и плитки

0
01.03.2018
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Даша, подскажите какова глубина полок?

0
05.03.2018
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

Достаточно глубокие получились 19 см

0
05.03.2018
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

А чтоб не застаивалась вода, как выше пишут, сделали небольшой наклон в сторону ванны, буквально пол см, вода спокойно стекает и ничего не плесневеет

0
05.03.2018
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Спасибо большое!

0
06.03.2018
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
всегда барала идеи из отелей. (извините нет под рукой фото моей ванной, могу сфоткать позже елси хотите)
купила и теперь не нарадуюсь. красиво и главное ЭКОНОМИЯ! хочешь купить 5 баночку шампуня - ан нет, переливать пока некуда, значит не покупаешь
0
07.03.2018
Ирина
Данил, 9 лет 11 месяцевМатвей, 9 лет 11 месяцев Волгоград

Спасибо за интересный вариант! Сама бы не додумалась!

0
07.03.2018
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня стеклянные угловые полочки на противоположной от душа стороне, их 4 штуки, у каждого члена семьи своя. Они всегда шторкой прикрыты, чисто внешне в глаза не бросаются и не мокнут к тому же)

То, чем не пользуемся непосредственно в душе или в ванне, в зеркальном закрытом шкафчике над умывальником или в тумбочке под ним. На раковине только жидкое мыло в дозаторе. Я не люблю, когда мыльно-рыльное на виду стоит))))

0
01.03.2018
Tanyscha3
Киев

У меня есть тумба с умывальником рядом с ванной. Но нам было неудобно и все равно некое количество бутылочек оставалось стоять на углах ванны, что меня страшно раздражало, да еще и места для мокрых мочалок не было. В итоге, купили в уголок из нержавейки полочку. У меня там стоят самые необходимые баночки и внизу на крючках висят мочалки, а сверху полка для полотенец . Этот уголок получается закрыт шторкой, поэтому не раздражает и на самой ванне ничего не стоит. Все остальное спрятано в тумбе и достается по необходимости.

0
01.03.2018
Nevesta495
Маруся, 12 лет 2 месяцаПланирую Кривой Рог

У меня в корзине на окне, фотка старая, сейчас мы уже повесили шторку)


0
01.03.2018

рядом с душевой стойкой стеклянная полочка, на ней то чем пользуемся, остальное в ящике под умывальником

0
01.03.2018
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня в тумбе под раковиной, не выношу это бутылочное многообразие на виду )) У подруги несколько самых ходовых средств перелиты в прозрачные немаркированные дозаторы, остальное тоже убрано.

0
01.03.2018
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

А у меня ванна не вплотную к стене. А как бы из гипсы во всю длину полка (с плиткой естественно).

0
01.03.2018

Стеклянные полки в несколько рядов.мне очень нравится,всегда порядок,но мыть надо очень часто)

0
01.03.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Стеклянные полки на стене

0
01.03.2018
Что удобнее в ванной: стеклянная дверца или занавеска? Эпоксидная затирка

Похожие записи