Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Омск

2 вопроса по балкону

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нам конс предлагал на окна плёнку с защитой от солнца сделать. Но мы ещё не меняли окна.

0
03.03.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Нас наоборот от плёнки уговорили

0
04.03.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вот и кого из этих консов слушать

0
04.03.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Аргументировал тем, что темно будет, когда начнет солнце заходить, или когда пасмурно на улице, совесм темно будет, придется включать свет и все видно будет из окна

0
04.03.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А наш наоборот, что южная сторона, мы рабочее место детское у окна хотим, чтоб не слепило.

0
05.03.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

если нишу хотите закрытой, то это шкафчик встроенный (двери на обвязке), жалюзи или рольстани


зы: окна в пол - красота!!
0
03.03.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Если был бы вид ещё красивый)))

0
04.03.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Поставьте кондер напольный, он конечно займёт место, но хоть температуру собьет

У нас нижние стёкла притонированы. Вообще в нашем жарком климате многие на окна на солнечной стороне клеят плёнку зеркальную. Лично мне не нравится как это выглядит снаружи, но от солнца спасает немного

0
03.03.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Да, думала, чтобы на нижние стекла нанести плёнку.

0
04.03.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

А у вас шторы эти 💯% защита от света, или пропускают свет? Может сменить на те которые полностью защищают от света? А длина их какая? Я вчера заказал нам, те которые полностью непроницаемы, длина 170. У нас солнечная сторона квартиры, жара уже начинается ( при минусе за окном). Летом только с кондиционером живём

0
03.03.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Блекаут не хотели, слишком темно. Эти просто не пропускают яркий свет.

0
04.03.2018
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

к Вариантам ниже добавлю - поменять окна на зимний профиль 3-5 камерные, с светоотражающей пленкой , ее наносят при производстве окон, снаружи окна будут выглядеть как затонированные - зеркальные. Еще вариант закрыть - полностью нижние окна утеплителем и сделать отделку.

0
03.03.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Окна у нас поменяны

0
04.03.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Кондиционер и шторы блекаут. У нас все окна на солнечную сторону, окна почти панорамные, в зале у нас шторы блекаут, летом я их даже не раздвигаю (у нас эркер, свет все равно проникает сбоку, так что кромешной тьмы нет, так, приятный сумрак.

0
03.03.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Блекаут изначально не хотели, темно будет, все время свет включать

0
04.03.2018
Ярославль

в леруа продаются рулонки-блэкаут. у нас такие, солнце не пропускают вообще

0
05.03.2018
Утепление балкона Что у вас на лоджии?

Похожие записи