Войти

Что у вас на лоджии?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У нас точно такой же. Сделала теплым только из-за рам, не хотела раздвижные... Сначала думала, что будем там что-то хранить. В процессе ремонта поняла, что мужа с компом девать некуда, в широкой части решили сделать его уголок. Оч классно получилось! С узкой планирую ставить сушку ... Купила спец узкую, ибо места больше не будет. Сделали теплый пол кстати, с комнатой ничего не соединяли, чтоб был отдельный уголок

0
29.03.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

я даже не представляю, как можно на таком малюсеньком балконе что-то разместить, тем более мужа с компом)))))

0
29.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не поверите, отлично влез с учётом утепления))) а у вас там сейчас что? У нас до этого было дерево, так там столько пространства в пустоту сожрали... Спокойно хватило на пеноблок и утеплитель...

0
29.03.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У нас как раз деревянная вагонка) вчера взяла контакт у соседей наших, они довольны остеклением. И позвонила нашему рабочему, они готовы взять на себя ремонт балкона,пеноблоки как раз устанавливать нужно и штукатурка

0
30.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вагонка зло по мне... Столько грязи впитывает, плюс она и места сжирает не мало, особенно на той стене, где плитка по сути. Внутри м вообще покрыли жидкими обоями, неплохо вроде. Красиво и под покраску. А остекление у соседей холодное? Тут главное определиться, чего хочется. Но единственно продумайте, если это снимающиеся рамы... То честно мне морально снять оч тяжело и помыть... Легче створки, хоть и на узком балконе не прям удобно мыть. Но тут дело комфорта...

0
30.03.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

у соседей теплое остекление и то говорят, что жарко в квартире, можно было и холодное ставить
я вообще жутко переношу мытье окон, муж этим занимается. один раз вызывала мыть окна, у нас 5 этаж и всегда дома дети, раньше был попугай, сейчас кошка..

0
03.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Надо просто понять, что вам нужно. С этого и ориентироваться, теплое-холодное остекление. Шкафчик и справа и слева влезет, если место для хранение нужно.

0
29.03.2018
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск

Я бы закрыла торцовую нишу (где 510) жалюзийными деревянными дверцами, сделала бы там полочки для хранения. На свободном месте поставила бы пару садовых стульев и такой же столик.

У нас балкон еще тоже не сделан - хочу туда тоже жалюзийные дверцы примостачить, люблю их))

0
29.03.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется, полочки в этой нише будут мало вместительным,а вот коробка с елкой как влитая войдёт))) а полочки-стеллаж рядом,вдоль стены.

0
30.03.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

вот так красиво с более широкой стороны,где 75 см,где узко там полочки. Это не у меня,у девушки в Инстаграм. У нее все очень уютно). У меня такой же балкон, планирую сделать как на фото.

0
29.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У нас похоже, но пока не так уютно))) все в процессе

0
29.03.2018
Москва

тоже не делали отопления, но утеплителем обшили, все делали сами: обшили техноплексом, сверху зашили МДФ, полки еще не успели поставить.

0
08.04.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Чтоб выглядело опрятно, всё спрятала).
0
29.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Весь хлам, который не хочется хранить в доме)

0
29.03.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Курительная комната у мужа - 2 маленьких кресла и малюсенький столик

0
29.03.2018
2 вопроса по балкону балконная дверь с остеклением в пол

Похожие записи