У нас совершенно несуразная маленькая лоджия. Хотим поменять остекление и привести лоджию в опрятный вид. Теплую делать не будем, с комнатой не объединяем, но там точно будет храниться новогодняя ёлка в коробке + хочу поставить стеллаж ИКЕА для хранения всякого-разного (инструменты мужа, мои рукодельные принадлежности, ведро, тазик, швабра, если будет тепло, то переместила бы туда и пароочиститель) А что у вас на маленьких лоджиях?)

примеры, но мне нравится просто белая покраска.
но фото примеры работ передает "минимализм" нашей лоджии))


вот так красиво с более широкой стороны,где 75 см,где узко там полочки. Это не у меня,у девушки в Инстаграм. У нее все очень уютно). У меня такой же балкон, планирую сделать как на фото.

