Войти

балконная дверь с остеклением в пол

Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

У нас такая, потому что освещения в кухне с таким окошком не хватает:


В детской побоялась бы делать, если дети маленькие; сын в 1-2 года любил по стеклу ладошками хлопать. Мы даже к французскому окну в гостиной диван придвигали, чтобы спрятать соблазн.

0
04.04.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Повесили на стену свои цитрусики))

0
04.04.2018
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Да)) теперь думаю настенные часы акрилом в зеленый перекрасить))

0
05.04.2018

А мы заменили холодное остекление балкона на теплое. Теперь в морозную погоду у нас на балконе тепло. Создает хорошую изоляцию от влаги, холода, ветра и шума. Прекрасно защищает от конденсата и промерзания. Цены недорогие. Можете посмотреть, если интересно

https://osteklenie-spb.ru

0
27.05.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

ссылка не открывается

0
27.05.2018
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

Искала именно такую, без перемычки. Не все компании готовы были сделать. Из-за чего жалеть?

0
04.04.2018

У нас тоже такая дверь на балкон, так вот мне многие говорили, что будет хлам на балконе виден))) оказывается, люди делают дверь непрозрачной, чтобы хлам на балконе собирать )))

0
04.04.2018
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Оптимальное решение проблемы 🤣

0
04.04.2018

У меня например на балконе не хлам, но и не сад красивущий. Храним там ящики с инструментами, коробки с ёлкой и игрушками, валенки наши с мужем. Не очень хочется на это смотреть. Может у кого совершенно пустой балкон, тому подойдёт.

0
04.04.2018

У нас стекло в пол, но с перемычкой посередине. На нижнюю половину двери поставили стекло триплекс - между стекол нанесена пленка, которая, если стекло разобьется, не даст осколкам разлететься, да и в целом делает стекло прочнее. Разницу между верхним/нижним стеклом абсолютно не заметно, а нам спокойнее.

У нас объединенная кухня-гостиная и так получилось, что обе лоджии оказались в этом помещении. Остекление в пол добавляет пространства и света. Нисколько не жалеем о таком выборе.

0
04.04.2018
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Сделали на кухне. Стало ГОРАЗДО светлее. Рабочие нас пугали, что дверь тяжелая и ее непременно перекосит. Но вот шестой год стоит себе и упрямо не перекашивается, хотя летом она круглые сутки открыта нараспашку.

0
04.04.2018
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Один в один та же ситуация. Обещали перекос, но как не было его, так и нет. В обеих комнатах та сделали и не пожалели!
0
04.04.2018
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

в смысле нижняя часть не пластиковая, а стеклянная?

а что плохого? Стекло теплее (даже однокамерное), света больше.

0
04.04.2018

Нужно продумать расположение радиаторов рядом с окном, чтобы в холодную погоду не было конденсата. И учесть, что большое окно, это теплопотери, если Отопление по счетчику и балкон не утеплён, то греть будете улицу за свой счёт.

0
04.04.2018

Мы две двери на балкон делали из стекла. Чтобы не деформировалась нам сделали профиль толще чем обычный.

0
04.04.2018
Елизавета
Санкт-Петербург

У меня такая, стекло без перемычки. За 1,5 года ничего не случилось, закрывается хорошо

0
04.04.2018
Ирина
Данил, 9 лет 11 месяцевМатвей, 9 лет 11 месяцев Волгоград

У нас с перемычкой, нам нравится. В доме тоже сделали, но уже шире. Детям 1,8, не бьют

0
04.04.2018
Что у вас на лоджии? кондиционер на балконе

Похожие записи