Войти

Измельчитель

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

По мне: Зачем он нужен?

Поели гости или мы, что осталось в унитаз, что то в ведро.
0
05.03.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

А с измельчителем не нужно метаться между унитазом и мусорным ведром. Смыл все в раковину - и красота! ))

0
05.03.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

На видео если посмотреть, то так противно засовывать мусор....

0
05.03.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Какая разница, куда остатки засовывать? )) Зато с измельчителем смыл - и забыл! А это они еще в ведре будут красоваться некоторое время. Ну, каждому - свое!

0
05.03.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ладно, решим.

0
05.03.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

А чего тут думать? Ставьте обязательно.

У нас самый дорогой инсинкератор, мелет все. В том числе и шелуху, просто ее нужно молоть еще с чем-то. Постепенно не нужно, просто включаете воду и измельчитель, туда все уплывает.

А так оооооочень удобно. В мусорном ведре только упаковка. Ни запахов, ни жижи, ни микробов лишних на кухне.

За эту штуку даже 30000 не жалко)

0
05.03.2018
Мама мальчика (9 лет)

Спасибо. Поставим)))

0
05.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

У нас bonecrusher, штука удобная. Вот чищу я, к примеру, овощи на борщ. Шелуху в ведро, а остальное в раковину чищу, дальше в измельчитель протолкнула, воду включила, его включила. Пару минут и вуаля. Аналогично и с другими очистками. А как здорово пахнет в кухне, когда в нем цедру от апельсина или лимона прогонишь :-)

0
05.03.2018
Мама мальчика (9 лет)

Сейчас пару видео посмотрела. Наверное пока не попробуешь, то не поймешь))).

0
05.03.2018
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

Я тоже не пойму чем хорошо перемалывать отходы. В ведро- и выкинуть! Да и для дальнейшей очистки сточных вод наверное не очень здорово это.

0
05.03.2018
Мама мальчика (9 лет)

Тут пока не попробуешь, не узнаешь, наверное. Просто, когда 8 лет назад покупала посудомоечную машинку у меня не было терзаний - нужна или нет.

0
05.03.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Наоборот,для дальнейшей очистки здорово! Т.к. воду на конечном этапе чистят бактерии, а им нужна пища.

0
05.03.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Шелуху можно,если есть и другие очистки от овощей.Кости в миг измельчает.

Вообще хорошая вещь,берите

0
05.03.2018
Мама мальчика (9 лет)

Спасибо)

0
05.03.2018

Ставить ! Это была моя мечта, сейчас сделали ремонт и поставили измельчитель. Очень удобно. Так как я готовлю много, постоянно им пользуюсь. В ведре только сухой мусор.

0
06.03.2018
Мама мальчика (9 лет)

Я поняла, что кто попробовал, тот доволен))) Будем вступать в ряды обладателей!

0
06.03.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы все перемалываем. И кости, и шелуху от лука и бумажные салфетки. Все кроме целофана, ниток...

0
05.03.2018
Мама мальчика (9 лет)

Спасибо

0
05.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Пользуемся, но не часто. Видимо по причине того, что сначала нам не правильно трубы подвели и вечно забивалась раковина. Исправили. Вещь хорошая, но сейчас бы не купила))) ибо деньги считаются уже хорошо, мебель никак не докупим(( утнас отдельная чаша под него. В основную не поставила бы, ибо боялась а вдруг дети нажмут.

0
06.03.2018
Москва

ставить однозначно! пользуюсь полгода и поняла что вещь необходимая!

0
06.03.2018
Мама мальчика (9 лет)

Спасибо

0
06.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

У нас будет Bonecrusher. Долго думала, но решили поставить.

0
05.03.2018
Мама мальчика (9 лет)

Я тоже поставлю, но пока думаю)))

0
05.03.2018
Москва

Я и небольшие кости перемалываю и шелуху от луковицы. Три года- все нормально

0
05.03.2018
Мама мальчика (9 лет)

Спасибо

0
05.03.2018
Расход клея Помогите опознать ручку

Похожие записи