вот на этот шкаф

1.

2

3

4

5

6

7

СПАСИБО!
зы: я склоняюсь к 1 или 2
вот на этот шкаф

1.

2

3

4

5

6

7

СПАСИБО!
зы: я склоняюсь к 1 или 2
Юль, я тоже думаю 1 или 2.
3,4,5,7я широко выглядят. 6ю люблю, но не сюда)
2я подкупает тем, что есть любых размеров, а мне ещё аналогичные нужны на тумбу в прихожке..
Так бери и не ломай голову месяц))
Да вот ломаю до сих пор. Мне теперь не нравится цена. Слишком низкая ))
Расслабься) Я свои по 223 руб. купила))) А тоже сначала выбрала за 1000, потом опомнилась))
Я тоже за 1 или 2, они самые элегантные)) 5-7 - слишком для такого шкафа.
Скажите, как все-таки шкаф делали, помню был такой вопрос? Фрезеровка МДФ и под покраску?
Я заказала по проекту, крашеный МДФ, в белый цвет, тот же самый что и кухня и обналичка и будущие плинтуса.
Глянец или матовый - не помню.
На двери по зеркалу будут накладки 2см шириной.
Установят-покажу.
Спасибо, интересно посмотреть)
мне 4 понравилась, с узором на зеркальных шкафах перекликается и не перетягивает на себя внимание.
все хорошие, но я за третью
Мне третья ручка больше понравилась.