Всем привет! Рассматриваем с мужем покупку квартиры. Изначально хотели 3шку, но думаем что и 2шки с большой кухней хватит! Есть вот такой вариант квартиры. Но смущает, что в обеих комнатах лоджии, то есть дневного света намного меньше, чем если бы их не было! Кухня 13 метров, прихожая 14, вроде все ок, но смущают лоджии...
