Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Столешница. Как занести?

Москва

Целиком ее вам не сделают.

Также учтите, что у кварца стык будет намного заметнее, чем у иск. камня. Я пока еще идеального стыка не видела (смотрела на выставочных образцах в салонах кухонь) у кварца, поэтому отказалась от этого материала.

0
06.03.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Иск.камень лучше?

0
06.03.2018
Москва

У каждого из них свои плюсы и минусы. Большой плюс иск.камня- это как раз идеальные стыки. Но кварц более устойчив и не царапается.

Но себе я поставила иск.камень, очень довольна.

0
06.03.2018
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Аккккуратно.

Пс. Кварц камень или композит?

Вы уверены, что вам собираются целиком столешницу привезти?

0
06.03.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я ещё даже не заказывала. Только обсуждение. Но не хочу стыков

0
06.03.2018
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Натуральный камень обрабатывают так, что даже зная, стык не найдешь. Вопрос в исполнителях.

Не уверена, что тащить всю столешку разумная мысль. А если побьют?. Обсудите с подрядчиком.

0
06.03.2018
Нью-Йорк

Кварца без стыков не бывает, слэбы производят одного размера до 1.40х3 м. Другое дело, что при умелом подборе и профессиональной установке швы можно сделать практически незаметными.

Теоретически, если у Вас новый дом и есть грузовой лифт, то можно договориться с лифтером из УК и перевезти габаритный груз на крыше лифта. Это нарушение технологии эксплуатации и кучи законов, но кто ж в России на это смотрит. Мне так в московскую квартиру панели шкафа поднимали 4.5х3 м, причем грузчики с лифтером сами общались, явно не в первый раз.

0
06.03.2018

Таксиолешницы по частям заносят и на месте стыкуют, полируй стыки.

Целиковую г-образную столешницу никто вам везти и заносить не будет.

Почитайте про технологию монтажа и вопрос отпадёт

К нам даже полукруглую по частям привозили и на месте подгоняли, стыковали

0
06.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Королев

Занесут без проблем, стык конечно будет, в акриле он незаметный , в кварце - все зависит от цвета, вот мой почти не виден, но таких размеров как у вас нельзя сделать без стыка - размер листа кварца 3000 на 1400

0
11.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Королев


0
11.03.2018
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск
Комментарий удален
0
06.03.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.03.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Если ширина пролетов не позволит,то через окно.

Мало в каких домах удается занести по лестнице.

И конечно,буквой Г никто не носит

0
06.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Королев

Мойки интегрированные тоже классные

0
11.03.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Через окно. Хорошо бы был общий балкон, тогда через него

0
06.03.2018
Мариуполь

Нам предложили через балкон. 10 этаж. Так же поднимали строй материалы, кстати.

0
06.03.2018
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

По этажам нести

0
06.03.2018
Помогите определиться! Зазор между стеной и полом из массивной доски

Похожие записи