Войти

Роспись стены в кухне

Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Мне нравится ваша идея) мы тоже делали кухню белая/дерево, и я почувствовала, что нужен зеленый цвет!

Листья хорошо будет, надо выбрать какие))

http://m2.hm.com/m/ru_ru/productpage.0526166001.html


Тут отсвечивает, но стены перламутровая зеленая штукатурка, тоже при разном освещении разная.

0
07.03.2018
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

НА коробе и справа у Вас одна штукатурка? если одна, это трындец))) А я еще своей окраске удивляюсь)))

Листьев (банановых, монстеры, каких-то непонятных) я уже столько обсмотрелась, голова кругом)))

Не по теме. Вижу, у Вас длинные фасады на шкафах сверху. Нравится Вам) Я пока к своим привыкаю, на расстоянии , правда)))

0
08.03.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Одна) освещение такое, при дневном свете она конечно равномерно выглядит..

Шкаф как бы посередине сгибается, открыватся сразу 2 полки, удобно.

У нас похожи кухни)

0
08.03.2018
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевКатя, 10 лет 6 месяцев Москва

Мне вот такая роспись понравилась


вот отсюда https://kvartblog.ru/blog/15-raspisnyh-sten/

0
07.03.2018
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

спасибо)) прям ого-го эта роспись, для меня слишком цветастая)

0
08.03.2018
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевКатя, 10 лет 6 месяцев Москва

ну да, у вас конечно более лаконичный стиль

0
08.03.2018
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Ой, я тоже горю этими листьями)))) прям снится, что я уже расписываю сама )))) зочу тоже часть стены, точнее короб воздуховода. И тоже с разными оттенками сине-зеленого, тк шторы будут то ли мятные, то ли зеленые. И мебель тоже хай тек 🙈🙈🙈🙈🙈🙈))) что будет не знаю, но стол черный стеклянный и кресла черно-белые уже куплены)))) дороги назад нет )))))

0
07.03.2018
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Начну наверное на альбомных листах тренироваться )))))

0
07.03.2018
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

Самой, мне кажется, это можно сделать, если найти рисунок такой и сделать трафарет. Ну или обладать художественным талантом)

0
16.03.2018
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

отличная идея расписать стену! Моя мечта. в спальне я хотела так:

но это обои, на которых нарисовано.

0
16.03.2018
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

Очень красиво, спасибо!!! Я над этим вариантом тоже задумаюсь!

0
16.03.2018
Chloe
доченька, 12 лет 9 месяцевДочуня, 8 лет 6 месяцев Могилев

оооой, я бы точно не расписывала стены.Мне надоело бы уже через неделю.Если хочется цвета,то в шторы, в посуду,текстиль его

0
07.03.2018
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

Одну стену я точно буду расписывать, там, где будет стол и стулья. Надоест - перекрашу стену, благо это недолго, да и роспись будет бесплатной. Вопрос только в рисунке

0
07.03.2018
Chloe
доченька, 12 лет 9 месяцевДочуня, 8 лет 6 месяцев Могилев

тогда мне нравится как на подушке.

0
07.03.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

здравствуйте, сделали ли вы в итоге роспись? как получилось?

0
20.07.2018
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

Добрый вечер! Да, сегодня сестра мужа приезжала на квартиру)


0
28.07.2018
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

А мне крупные листья понравились))

0
07.03.2018
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

спасибо) я все думаю))))

0
08.03.2018
посудомоечная машина Икеа Помогите определиться с цветом стен в кухне-гостиной

Похожие записи