Войти

Трансформер кресло-"кровать" - поделитесь мнением и опытом

Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я бы обиделась на таком спать, уж лучше на полу… первый либо странная форма, либо разъехались две половины и все… второй размер непонятно, вроде маленький матрасик совсем… кресло-груша у нас есть обычное, там внутри шарики из пенопласта, если их тонким слоем, как в матрасе, то вообще не представляю… если прямо беда-беда, на мой вкус, лучше надувные матрасы, там хоть чувствуешь себя не на полу

0
13.03.2018
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Вот прям согласна с каждым словом. Дополнюа автору у нас есть надувной Интекс, воняет капец, и спать неудобно, пару раз чуть не упала, как-то скраю не держит форму, а через пару раз и вовсе случаться стал, и был опыт ночёвки на водяном матрасе - ни о чем! Самый лучший вариант раздвижное кресло, прям ровное хорошее место получалось, или может выкатная кровать как вариант, на уровне ящиков подкроватных...

0
14.03.2018
Наталья
Москва
0
13.03.2018
Наталья
Москва
Комментарий удален
0
13.03.2018
Наталья
Москва
Комментарий удален
0
13.03.2018
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Второй более-менее нормальный вариант. Спальное место должно быть ровным и цельным.

0
14.03.2018

Прикольные варианты!! Мне второй и третий вариант понравился!!

0
13.03.2018
Наталья
Москва
Комментарий удален
0
13.03.2018
Наталья
Москва
Комментарий удален
0
13.03.2018
Подвеска для детской Ключница или панно

Похожие записи