Войти

Плотные шторы модели и ткани, как подобрать.

Василиса
Калуга

Здравствуйте Петр. Как я вас понимаю))) сама мучилась с такой проблемой. Кстати выход из ситуации нашла тут: HTTP://WWW.DDA.RU/CATALOG/SOLNTSEZASHHITNYE-SISTEMY/UNIVERSALNYE-RULONNYE-SHTORY/ мне кажется, что это лучший вариант, темнее не найдете. Знакомые посоветовали, крутые шторы, там затемнения есть разные. Ну сами посмотрите… пока вам, высыпайтесь!!!! ))))

0
23.03.2018
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

лучше двойные делать тогда. у мемя одинарные блэкаут просто из магазина, слегка все равно свет пропускают.

проверить можно ткань, посмотрев сквозь нее на лампочку в магазине. если просвечивает - то будет и солнце немного пропускать.

есть прям как прорезиненная внутренняя сторона на тканях блэкаут, вот они - не будут пропускать свет. но и штора должна висеть прям от потолка, чтоб карниз или ниша закрывали щель между шторой и потолком.

0
23.03.2018
Наталья
Мурзон, 24 года 4 месяца Красногорск

В готовом виде я не нашла хороших блэкаут, те, что продаются, дневной свет все равно пропускают, то есть в комнате не темно, как ночью.

А вот в салоне штор мне показали ткань, через которую дневной свет действительно не просочится. Но пошив стоил в 5 раз дороже, чем готовые из оби.

Так что или салон или к готовым добавлять жалюзи

0
23.03.2018
Алексей
Москва

Столько советов.... я не ожидал)))) спасибо вам большое друзья: за ваши мнения, и советы. Я все просмотрел подумал и взвесил, обращаться буду в фирму, куда мне посоветовала Василина. спасибо Василина.

0
26.03.2018
Василиса
Калуга

В общем-то не стоит меня благодарить, рада, что моим советом будете пользоваться, приятно и неожиданно!!!! Удачи вам!!!! 🤗

0
28.03.2018
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

У меня шторы с Блэкаутом у сына в комнате , мой блэкаут выглядит как ткань, никакая не прорезиненая ( типа как в гостиницах Египта) , даже днём в комнате хоть глаз выколи такая темень . Единственный минус - они очень тяжёлые получаются, одна шторина весит 6,5 кг

0
23.03.2018
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я тоже за рулонные на окно. На карнизе висят полупрозрачные шторы и тюль. На дневной сон закрываю все шторы и довольно темно. Сама не могу спать при свете. А сделали мы вторые шторы с началом белых ночей в прошлом году. Не пожалели)

0
22.03.2018
Елена
Ярославль

рулонные шторы блэкаут вам в помощь. покупала в леруа мерлен .

0
23.03.2018
Елена
Людочка, 12 лет 4 месяца Москва

Вам нужны плотные ткани в пол, вроде как в shtorestore должны быть такие

0
22.03.2018
Svetlana
Мария, 29 лет 2 месяцаАртемий, 22 годаЛев, 12 лет 1 месяц Барселона

Зайдите в любой магазин по продаже штор и закажите себе blackout, в чём проблема?

0
22.03.2018
Алина
Алиса, 15 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Саратов

В икее таких штор полно или рулонки вешайте)

0
22.03.2018
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

на пластиковые окна крепятся рулонные блекаут - очень удобные

0
22.03.2018
Посоветуйте, пожалуйста, по шторам! Не могу никак выбрать карниз 🤦🏼‍♀️

Похожие записи