Войти

кухня

Лучший ответ

Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

черная стена какая то неряшливая и странный выбор ручек, они ведь кожаные?

сам гарнитур мне понравился

0
24.03.2018

да ручки из кожи. У стены такая фактура. В живую лучше

0
24.03.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Смелые вы)

0
24.03.2018

спасибо, в любом случае перекрасить или добавить чего труда не составит. Время покажет удобно или нет)))

0
24.03.2018
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Слишком черная. Такую кухню имеет смысл ставить в помещении с панорамным окном, выходящим на южную сторону. В противном случае появляется ощущение подвала. Но главное чтобы нравилось вам.

0
25.03.2018

Я на юге живу!!! Мне солнца хватает. А дерево создаёт ощущение уюта и черный не давит

0
25.03.2018
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

В таком случае могу пожелать только, чтоб все ваши кулинарные шедевры получались на ура)

0
25.03.2018

спасибо

0
25.03.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Гарнитур классный, не стандартный. Чисто пропорционально просится вытяжка пошире (не 60, а 90), как мне кажется. И странно, что не предусмотрели подсветку рабочей зоны (мне кажется, споты на шине хорошо смотрелись бы), ведь окно находится за спиной готовящего, и на столешнице должно быть совсем темно. Ну, и с холодильника хочется убрать все магнитики, чтобы он сиял своей промышленной брутальностью на пару с вытяжкой, а для декора, если следовать логике, есть грифельная стена ))

0
24.03.2018

на 90 не хватило финансов)))

споты сверху.

а на подсветку вытяжку включаю

магниты зло, но сын не дает пока их снять.

0
24.03.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

А вот тоже не вижу споты)

0
24.03.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Мне все очень нравится кроме черной стены. И не из-за черноты, а просто потому, что заляпанной она выглядит.

0
24.03.2018

у нее фактура такая

0
24.03.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Просто говорю.что вижу. А вцелом здорово вышло!

0
25.03.2018
Аля
Сынок, 10 лет 2 месяцаМалыш, 1 год 8 месяцев Москва

А мне нравится) только стена чёрная смущает.

Я не любитель тёмных цветов, но ваша кухня нравится. В сочетании с деревом особенно. Я бы наверное и на эту стену чёрную добавила бы "дерево"

0
24.03.2018

Спасибо, пока ,так сказать ,пилотный вариант. Что добавить и убавить на стену ещё не придумала.

0
24.03.2018

Кухня крутая! Стильная! Стена грифельная? Но по мне диван немного дисконирует... Может подушек песочного цвета в цвет ручек там не хватает?

0
24.03.2018

Остатки от штор есть , руки пока не доходят.

0
24.03.2018
Белочка
Кроха, 14 лет 8 месяцев Минск

Если бы не черная стена...

0
24.03.2018

В какого цвета к примеру? просто интересно.

Кафель не хотела, панель из мдф тоже, скинали не хочу.

Сделали спец краску( по типу микроцемента) , которую можно мыть

0
24.03.2018
Белочка
Кроха, 14 лет 8 месяцев Минск

Серый, как остальные стены кухни. Или его оттенки

0
25.03.2018
Елена
Старший, 13 лет Москва

Мне нравиться, люблю темные кухни, хотя у меня было 2 белых с патиной, сейчас тоже темная!

0
24.03.2018

У меня была в классической филенке, заколебалась мыть . Эти гладкие и матовые мою раз в две неделе просто и легко.

0
24.03.2018
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Очень на любителя конечно. Но если вам комфортно - это главное)

0
24.03.2018

ну да белые кухни и патину не люблю

0
24.03.2018

Очень круто смотрится! У нас очень похожая кухня, только мебель мы нашли на тот момент только тут - https://diceramica.com.ua/kyhnia/

0
26.08.2020
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

я бы еще лампочки повесила бы на черную стену ) и ваще круто было бы )

0
24.03.2018
Саша
Минск

А мне нравится!)) Люблю черные кухню, смотрится круто!

0
24.03.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Очень красиво) мне бы не хватило шкафов

0
26.03.2018

Даже пару пустых осталось. Очень вместительные. А на крайний случай есть кладовка

0
26.03.2018
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Хорошая кухня, добртная! Мне понравилось!

0
25.03.2018

спасибо

0
25.03.2018

все нравится, кроме пожалуй ручек)

0
24.03.2018

Кожаные в икее продаются, увидела на экспозиции как раз с такими фасадами

0
24.03.2018
Ирина
Данил, 9 лет 11 месяцевМатвей, 9 лет 11 месяцев Волгоград

Поздравляю! А столешница тоже Икеа?

0
24.03.2018

Да

0
24.03.2018
Посоветуйте плитку для кухни на фартук Фартук

Похожие записи