Войти

Детская: визуализация vs реальность

Светлана
Ростов-на-Дону

У нас примерно такая же комната, только чуть уже, и я тоже в итоге шкаф купе поставила как у вас.А скажите, какое расстояние до кровати?Удобно?

0
25.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

до кровати примерно 30 см, я худенькая и прохожу, иначе было бы невозможно))

Конечно, не очень удобно, но т.к. там висят вещи не первой необходимости, то можно потерпеть

0
25.03.2018
Светлана
Ростов-на-Дону

Спасибо,я см 40 минимум хотела заложить на проход, сейчас стоит диллема 2 кровати ставить одна впритык к другой и двухярусную.Вот и думаю.

0
25.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

дети разнополые?
двухъярусная кровать - это больше места)

0
25.03.2018
Светлана
Ростов-на-Дону

Ребенок пока один,с расчетом на второго,ну а пока чтоб бабушке спальное место было. Хотя,если 2 кровати,то одна полноценная в длину, а вторая только икея,160см становятся. Так что,наверное,вы правы,придется 2ярусную ставить... как мамы спокойно спят,когда детки там на такой верхотуре🤕

0
25.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

перегородки есть на втором этаже, на ребенка посмотреть надо, есть ведь такие шилопопы, что и с первого яруса упадут))

0
26.03.2018
Светлана
Ростов-на-Дону

Да вот пока не понятно)))Но руки чешутся всё доделать, пока возможность есть.

0
26.03.2018

Ой у меня сейчас столько вопросов%)) скажите а какой ширины столешница??? и почему не сделали вместе с подоконником?? ну вместо него??? я вот вся в раздумьях...

0
26.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

ширина 70см

не сделали , потому что: 1. было бы очень высоко;

2. подоконник из мвф не надежный, там образуется конденсат и рано или поздно он взбухнет

0
26.03.2018

НО вот у нас высоко,хочу купить растущий стул . А подоконник не знаю, не мдф а просто пластик хороший взять. НО это значит нужно вытащить тот и поставить новый. А если взять 60 ? как Вы думаете нормальная ширина?

0
26.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

с подоконником, конечно, красивее)

60 см, думаю, тоже нормально, руки и тетрадь на столе уместятся, висеть не будут точно))

на счет подоконника... у нас на кухне столешница вместе с подоконником, хотели делать из пластика, но и мастера и на кухонных фирмах все отговаривали, ничего не подходит, по их словам, кроме камня. но это дишь мое мнение, вы просто еще проконсультируйтесь)

0
26.03.2018

а эта столешница из чего?

0
28.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

из мдф)

0
29.03.2018
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Добрый день. Поздравляю с ремонтом! Хороший качественный проект. Обои очень понравились. Скажите, столишница из дерева? Как внесли ее? И как она киепится? На какие несущие части?

Позволю себе коментарий в сторону шторы, если эта надоест, то в след раз выбор в сторону однотонной будет лучше.

0
25.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

Спасибо! Столешница мдф, она крепится по краям и посередине сделана планка для укрепления. можно было поставить опору по середине под столом, но не стали.

если штора надоест, то я подумаю)))))) 😉

0
25.03.2018
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

А как анесли столешницу, вижу к вас плотное прилегание?

0
25.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

не скажу, меня не было, муж контролировал

0
26.03.2018
Белочка
Кроха, 14 лет 8 месяцев Минск

Красивая комнатка получилась!

Но на визуализации удачнее шкафы, до потолка, больше полок, что визуально поднимает потолок и смотрится интереснее

0
24.03.2018
Маруся
Санкт-Петербург

Мой жирный плюс про шкафы)

0
24.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

спасибо)

шкаф на визуализации как раз обычный, а у меня до потолка - шкаф-купе

0
24.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

аааа, поняла)) вы,наверное, про шкафы над столом! если бы их делать до потолка, то пришлось бы сильно опускать над столом, не удобно

0
24.03.2018
Di
Егор, 19 лет 4 месяцаВова, 11 лет 7 месяцевКсения, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

Очень красивая комната! Можно узнать какой фабрики изначально шкаф и кровать в проекте ?

0
01.04.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

Спасибо!
Кровать не могу найти ту, какая была на визуализации. Шкаф должен был быть Дятьково ( , похоже такой модели уже нет

0
03.04.2018
Di
Егор, 19 лет 4 месяцаВова, 11 лет 7 месяцевКсения, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

Спасибо

0
03.04.2018
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Кровать-тахта Solo от Мебель Москва.

0
03.04.2018
Di
Егор, 19 лет 4 месяцаВова, 11 лет 7 месяцевКсения, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

Спасибо

0
03.04.2018
Марина
*, 29 лет 3 месяца*, 18 лет 3 месяца*, 12 лет 5 месяцев*, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Все супер! И проект и реализация!

И ничего, что кровать отличается по цвету. У нас похожее когда-то было, даже взгруснулось 😃.

Единственное меня напрягало что к окну подойти толком нельзя, но это не критично 😊.

0
29.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

спасибо)
меня подход к окну не напрягает, только раза в год, когда мыть его надо)))

такой стол был моей давней мечтой, люблю сидеть за ним, особенно вечером...14 этаж, кругом ночные огни.... красота)))

0
29.03.2018
Марина
*, 29 лет 3 месяца*, 18 лет 3 месяца*, 12 лет 5 месяцев*, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Ой дааааа, у нас 9 был этаж, я тоже любила это место 😊

0
29.03.2018
Виктория
Ульяна, 14 лет 2 месяцаТимофей, 8 лет 3 месяца Петрозаводск

Подскажите, пожалуйста, вы римскую штору шили на заказ или покупали готовую?:) у нас так же планируется стол в детской, думаю насчёт штор

0
08.08.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

покупала готовую
здесь

0
08.08.2018
Виктория
Ульяна, 14 лет 2 месяцаТимофей, 8 лет 3 месяца Петрозаводск
Комментарий удален
0
08.08.2018
Виктория
Ульяна, 14 лет 2 месяцаТимофей, 8 лет 3 месяца Петрозаводск

Спасибо!

0
08.08.2018

Шкаф купе ,это необходимость,так как распашной как у дизайнера,не распахнулся бы,а вот с кроватью конечно жаль,что не поискали белую или в цвет дерева на столешнице стола и корпуса шкафа. И штору надо было оставить однотонную. Дизайнер не зря сделала ее без рисунка. А то рисунки на обоях и шторе ругаются друг с другом. А так сынишке повезло,классная комната вышла.

0
25.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

Да, если бы был распашной шкаф, то двери точно не открылись бы или же кровать пришлось ставить вплотную к столу. вы первая кто посмотрел реально на комнату, а не просто похоже/не похоже)))

я живу в такой деревне, что найти что-то хорошее качественное и подходящее, очень сложно. Заказывать не глядя не хотелось совсем)
вот честно, штора мне очень нравится такая, однотонная прям как тряпочка....

0
25.03.2018

Главное,что бы ваши глаза радовались,а на каждый вкус не угодишь.(это я про шторки и свое мнение)

0
25.03.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

У Вас очень хорошая детская! Особенно понравилась композиция(если можно так сказать) вокруг окна. И обои. Я бы только кровать посимпатичнее застелила бы. Очень легко рассуждать по готовым картинкам где лучше, а где менее удачно. Но в процессе реализации столько головняков вылезает! То обоев нужных не найти, то фасад в итоге выглядит не так, как мечталось, то технические моменты всплывают неожиданно, и приходится вносить изменения. Но это я так - ворчу о наболевшем ))) Еще раз повторю - отличная детская у парня!

0
24.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

спасибо))

застелить,наверное, могла бы и получше)
согласна с вами, что судить по картинке всегда легко. про шкаф выше написала, что если бы взяли визуализации, то было еще более не похоже))

0
24.03.2018
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Оля, спасибо большое за возможность посмотреть результат! Как ты и написала, в результате ремонта возможны изменения. Для меня они не критичны. И главное это ваше удовлетворение и ощущение уюта)

0
24.03.2018
Маруся
Санкт-Петербург

Интересно было услышать Ваше мнение, как автора)

0
24.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

Давно пора было)) Тебе спасибо, для меня тоже не критичны эти изменения, все равно я считаю, что это твой проект!

0
24.03.2018

Отлично получилось!

А дверной проем не переносили? Он такой и был?

0
25.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

спасибо! нет, не переносили

0
25.03.2018
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

Хорошая комната, функциональная, светлая, удобная. У нас тоже 11 метров, и расположение такое же... жду реализации своего проекта от Жанны))), хотя вот думаю, что в Вашем рационального больше.

0
25.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

думаю, что если проект от Жанны, то все будет супер!

0
25.03.2018
yul`chetta
Софья, 16 лет 2 месяцаЕсения, 12 лет 9 месяцев Брест

Визуализация супер. В реальности все хорошо, кроме кровати и шкафа- купе)))) мне кажется, именно они отдаляют действительность от визуализации. Зону возле окна возьму на заметку,мы тоже планируем большой стол у окна, только для двоих

0
24.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

Шкаф-купе оказался гораздо дешевле и функциональнее и это только на картинке смотрится все отлично, но в реальности подобрать цвета к готовому шкафу, чтобы сделать стол у окна , было не реально((( а так они из одних материалов и одного цвета)

Стол супер - не пожалеете!

0
24.03.2018
Ольга
Дима, 11 лет 7 месяцев Москва

Мне очень-очень все понравилось! Красивая и стильная комната! Хотела еще попросить ссылки на обои-ссылки, которые в тексте, почему-то не открываются...

0
25.04.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

спасибо)
не работает первая ссылка, откройте 2 другие

0
26.04.2018

Все замечательно, по мне так и кровать не просит перекраски. Скажите, а какая кровать изначально планировалась?

0
24.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

даже не скажу сейчас.... у нас в городе проблема найти что-о стоящее и тем, более если работаешь с дизайнером удаленно)

0
24.03.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Все замечательно! Кровать. конечно. не такая крутая. как на визуализации. Зато штора мне больше нравится!

0
24.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

спасибо))

0
24.03.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

у меня не настолько утонченный вкус, как у девочек ниже, поэтому по мне так очень хорошо и близко в визуализации.

0
24.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

и мне не так повезло)))))

0
24.03.2018
Маруся
Санкт-Петербург

Визуализация круче смотрится, Ваше решение дешевле ощущается, а почему книжные шкафы не до потолка сделали?

0
24.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

пришлось бы сильно опускать шкафы над столом, к тому же полок достаточно)

0
24.03.2018
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Очень понравились ваши шкафчики над столом которые. Где можно такие заказать?

0
25.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

стол + шкафчики - это все на заказ, размеры не стандартные

0
25.03.2018
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

а мне нравятся кровати со спинкой, ребенок во сне не прижимается к стене

0
25.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

в будущем кровать хотим поставить изголовьем к стене, т.е. перпендикулярно и это спинка будет уже не нужна

0
25.03.2018
Nika
Майкл, 11 лет 2 месяцаЭлен, 9 лет 2 месяцаАлекс, 6 лет Москва

Очень здорово получилось и в реальности! А ширина комнаты какая у вас?

0
24.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

спасибо!

ширина 3 метра

0
25.03.2018
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

В целом мило, но мало похоже на визуализацию

0
24.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

мне так не кажется) цвета в реальности всегда выглядят ярче, чем на визуализации.
но это ваше мнение и оно имеет право быть))

0
24.03.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Совсем не похоже на визуализацию, особенно в деталях. Жаль

0
24.03.2018
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Очень красивая детская!

0
30.03.2018
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

спасибо))

0
03.04.2018
Спальня для подростка \ гостей Рисунок для фасадов

Похожие записи