Войти

Плитка

Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Моя любовь =) Столешница будет беж под камень.

0
26.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да, красивая. А как этот эффект называется?

0
26.03.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Не знаю =) может патинированная. В яндекс картинках с помощью фото поищите.

0
26.03.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

На некоторых сайтах есть фильтр по размеру и цвету. Белой плитки очень много. У тубадзины посмотрите

0
25.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, потратила очередной вечер и кое-что подобрала ))

0
25.03.2018
Нужен Ящик-скамья на заказ! Прошу поделиться вариантом плитки в ванную на пол стены)

Похожие записи