Девочки, посоветуйте, пожалуйста, коллекцию белой плитки. Нужна размером 20*60, белаю + вмтавки какой-нибудь рисунок, главное не цветы.
Мама двоих (3 года, 2 месяца)
Москва
Плитка
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет)
Воронеж
Моя любовь =) 
Столешница будет беж под камень.
0
26.03.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Да, красивая. А как этот эффект называется?
0
26.03.2018
Ответить
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет)
Воронеж
Не знаю =) может патинированная. В яндекс картинках с помощью фото поищите.
0
26.03.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Липецк
На некоторых сайтах есть фильтр по размеру и цвету. Белой плитки очень много. У тубадзины посмотрите
0
25.03.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Спасибо, потратила очередной вечер и кое-что подобрала ))
0
25.03.2018
Ответить