Девочки, нужен вариант плитки в туалет (2кв.м) и ванную (2кв.м) на пол стены или только мокрую зону. Большинство вариантов из интерента - это белый кабанчик и водоэмульсионка. Но белый кабанчик немного смущает... Пожалуйста, может у каго-то есть какие-то идеи, буду очень благодарна за помощь... В голове уже кака-то "каша-малаша")))
Прошу поделиться вариантом плитки в ванную на пол стены)
У нас вот так, фото сразу по окончании ремонта, поэтому еще пыльно и зеркало грязное 

Плитка только в мокрой зоне, стены окращены

Плитка до середины, потом обои
Спасибо большое. Очень понравился второй вариант - необычно... А не подскажите, что за плиточка?
Не знаю никаких марок, к сожалению, не в теме, просто в свое время из инета скачивала, что понравилось)
мне кажется, что там заморочились и так мозаикой выложили... у керама марацци красивые сочетания мозайки
Спасибо большое. А что у вас за плитка на полу и стене? Благодарю)
GayaFores melange Blue (в коллекции есть еще в серых и коричневых оттенках) - это керамогранит
Мы планируем ремонт в туалете летом. Приглянулась плитка из Леруа Керамир, Помпеи


Спасибо большое!!! Очень оригинально, да еще и за такую цену)
У нас вот так будет, просто бирюзовая полоска, еще в про-цессе укладки



