Войти

Дизайн-проект "Семейные традиции". Часть 1-ая.

Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Красиво! Обои везде понравились, кровать отличная, мягкая зона у ТВ уютная. Но проект поразил количеством мебели. Все заставлено. Понятно, конечно, что исходили из потребностей заказчика, у которого большая семья и соответственно много вещей. Но мы же здесь свое мнение высказываем об увиденном. Например, на кухне шкафов нет разве что на потолке, и все равно бокалы не поместились и их пришлось поместить вокруг окна. Фужерам тоже места не нашлось - пришлось под них выделить аж две витрины в гостиной. Для чего диван на кухне при наличии гостиной? В спальне у люстры угрожающий вид )) Кажется, что сейчас в ноги спящим воткнется пять острых кинжалов. В целом картинка квартиры приятная, но как там жить маленьким деткам, не снося на своем пути несколько раз в день что-нибудь из предметов интерьера, не понятно.

0
29.03.2018

Ну вот так)) моя любовь к минимализму здесь осталась неразделенной))

0
29.03.2018
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Очень здорово! Скажите, пожалуйста, шкаф в коридоре на заказ будут делать или готовый? И кухня это Икеа?

0
28.03.2018

Спасибо! И то и то на заказ

0
28.03.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Цветовые решения хорошие. Но пространство оч захламлено, мало воздуха. Фартук на кухне ассоцируется с больничным кафелем:( Очень мне милы двери-купе между кухней и гостиной. А от пола в коридоре рябит в глазах. Люстра в спальне без комментариев))))))))

Я за минимализм все таки...

0
29.03.2018

Теперь знаю как вписать темный диван в светлый интерьер)

0
28.03.2018
Терраса в моем проекте загородного дома!) Неоклассика для девчонок!

Похожие записи