Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Руза

Летняя кухня на участке.

Мама мальчика (15 лет) Москва

вечером очень хочется солнышка )

0
01.04.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Вот и я об этом думаю...

0
01.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Утром скорее всего завтракать будете дома, а вот вечером ...

0
01.04.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Я это понимаю... думаю, может все же проект изменить, чтобы оставить направление, но добавить окон с запада?

0
01.04.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Добавила фото вида участка.

0
01.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

У вас с запада забор. Солнца вечером не будет, как никрути

0
01.04.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Только если отодвинуть эту часть на 3 метра... тогда тень от забора не будет мешать, не дойдет.

0
01.04.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза


Вот такое решение спасет ситуацию?

0
02.04.2018
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Добавьте лучше окон на западе. Можно даже вверху небольших, чтобы над забором. Остекленная сторона на забор - совсем ужасно, особенно если это профнастил. И тыльная сторона на дом - из дома будете на тыл смотреть. К забору обычно тыл делают и минимум окон, если только это не передний фасад дома.

0
01.04.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Да, там можно добавить окна над рабочей поверхностью. Спасибо.

0
01.04.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А можно сделать стеклянную крышу, окна как на мансарде?

0
02.04.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Да, тоже мысль... спасибо.

0
02.04.2018
Живая изгородь Ищу ландшафтного дизайнера

Похожие записи