Пожалуйста, подскажите в какой последовательности делали, обои поклеили, а потом уже потолок натяжной?! И когда обои клеили, через какое время натягивали потолок? Есть мысли, что если на следующий день натягивать потолок, то от паровой пушки при установки потолка, отклеятся обои...
Или потолок, а потом обои, и тогда как подгонять обои под потолок или клеится плинтус потолочный, но это уже прошлый век получается?!

это кухня.