Привет. У нас светлый пол в прихожей ( Боско светлый) и белые двери. А какой цвет обоев выбрать? Поделитесь, пожалуйста, своими прихожими со светлым полом и дверями. Хоть кусочек обои-дверь-пол.
У нас пол тоже Боско светлый (керама Марацци), двери белые, стены светлый беж
0
17.04.2018
Ответить
У меня жёлтые стены, белые двери и серый пол. В вашей конфигурации можно любой цвет делать, который нравится)
0
15.04.2018
Ответить
У меня обои в прихожей примерно такого же цвета, как у Наташи на фото ниже.
0
14.04.2018
Ответить
