Войти
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Воронеж

Моя мечта! Моя прелесть! Моя кухня))))

Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Духовка чья?

Выбрали вытяжку в этот короб?

0
15.04.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Рязань

Извините, что встреваю, но это вроде Электролюкс, а варочная тоже из этой серии

0
15.04.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Варочная у меня есть белая

А духовку белую не могу найти в таком стиле)))

0
15.04.2018
планирую беременность Москва

Извините, влезу,духовка цвета шампань

0
15.04.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо)

Интересно, подойдёт ли под мою кухню? Модель и цвет?

Духовка будет где хлебопечка

Чайник новый тоже будет)))

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Мне кажется, должно идеально подойти =) с ручками тоже ещё не определились?

0
16.04.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Ручки бронзу с белой керамикой планирую

0
16.04.2018
планирую беременность Москва

Она будет немного желтить, а у Вас я вижу более белое всё, а ручки у кухни какие будут?

0
16.04.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Ручки бронзу с белой керамикой планирую

0
16.04.2018
планирую беременность Москва

Тогда идеально, надо брать) я тоже её хотела, фото из магазина как раз

0
16.04.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Рязань

А у меня и варочная и духовой все черное

0
16.04.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Я не хочу чёрное))))🙈

0
16.04.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Рязань

Ну каждому своё, я белое не хотела)))

0
16.04.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Бесспорно)

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Всё верно ниже написали, Электролюкс. Вытяжку не выбирала, тупо взяла что в салоне предложили. Что-то недорогое.

0
15.04.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Можете модели написать вытяжки и духовки?

Духовка же белая?

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Да, духовка белая. У меня классик 2550, есть подешевле 2500. Разница в направляющих ( в 2550 есть и каталитическая очистка ( не знаю нужная или нет, но пусть будет =) смотрите на официальном сайте Электролюкс. Я поспешила, в салоне дороже вышла и у официальных разные акции. Могла до 6000 сэкономить)))

0
15.04.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

А вытяжка?)))

Спасибо, сейчас гляну духовку

Я обычно все на маркете смотрю, не находила эту модель

А она все таки белая или бежевая?

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Как ниже написали, шампань =) А Вытяжка Maunfeld Crosby Light

0
16.04.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо)

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

не бежевая точно)))

0
16.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец

Всегда печально смотреть на такие красивые кухни из массива, со сложной геометрией и ... с пластиковыми столешницами. Столько стыков, столько швов, и накладная мойка...

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Соглашусь, но камень и врезная мойка выходили почти в стоимость самой кухни. Разбогатеем - поменяем)))

0
15.04.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

У нас каменная столешница 6.5метров и мойка 132тр

Кухня от геос 132тр не стоит)))

0
15.04.2018
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Рекомендовать можете фирму, у которой заказывали столешницу? И, какой камень выбрали?

0
15.04.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

камень кварц

заказывала через Оксану с ББ - могу рекомендовать)))
0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

200 без столешницы

0
15.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец

Алена, если вы просчитывали столешницу в салоне, то не сомневаюсь, что вам озвучили аховую цену, поэтому когда соберетесь менять, ищите в интернете переработчиков камня, они сделают гораздо дешевле. Вообще Гелиос не отличается самыми низкими ценами! Сейчас навскидку я посчитала столешницу из камня вам с интегрированной мойкой 57000 рублей под ключ.

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ого, какая разница.. Нам это чудо обошлось в 33((( а правда, что из камня там именно камня несколько или см или мм, а остальное "дерево"? Нам кварцевая понравилась.

Сравнивали с Марией и Ликрион(кажется так) , там мдф дороже предлагали.

0
15.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец

Легрон), В Марии дороже, потому что там ртов много, которых надо кормить), а Легрон дорог потому что это Германия, хотя не знаю, чем он лучше...

Ничего себе 33 тысячи, это много. По поводу искусственного камня, толщина камня в основном 12 мм, по базам изнутри идет фанера, а толщина столешницы в 40 мм достигается за счет кромки. Такие столешницы прочные и долговечные. Хотя тот же Легрон практикует 3мм камня на подложке из фанеры, и это называется тоже столешницей из иск. камня, хотя по сути это столешница из мдф, с акриловым покрытием.. По поводу кварца, он конечно хорош, но однозначно дороже, и бесшовной поверхности все равно не будет, стыки будут 1мм, которые через какое-то время нужно чистить... Плюс он холодный. Хотя и популярен.

Мне кажется, все-таки акриловый камень самый выгодный вариант, и не такой дорогой, бесшовный, теплый на ощупь и нет стыков, нет даже швов).

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Точно, оказывается у нас столешница Легрон))) Спасибо, очень ценные сведения.

0
15.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец

Не за что! Легрон наверное самый хороший вариант из пластиковых столешниц)

0
15.04.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

лИгрон. И производство не в Германии,а в Москве. И стоит он дорого потому,что политика такая,а не потому,что качество.

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ой, а подскажите, пожалуйста. У них в салоне эта столешница в воде плавает, мол, влагоустойчива, пипец как.. Это правда или маркетинговый ход?

0
15.04.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Не встречала у Лигрона влагостойких столешниц. И они так их никогда не позиционировали. Обычно все влагостойкие зеленые на срезе.

Кусок плавал не кромленный?

0
15.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец

Да, точно сейчас посмотрела, перепутала с гетакором одиссеем, он типа германия, а уж на название как-то вообще пофиг, мы таким не занимаемся)

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Добрый день, а Вы занимаетесь столешница и?

0
23.09.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец

Добрый день, да, занимаемся.

0
23.09.2019
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Швы конечно добавили нотку печали. Удивительно, 21 век, а накладки в тон столешницы не придумали.

0
15.04.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Алёна, поздравляю!! Мне нравиться все, кроме столешницы с этими разрывами, я тут у некоторых бб-шек приценивалась, очень приятно получалось, жаль, что заказали так. А на стене, где кирпича "не хватило")) телевизор будет?

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Знаете, со швами смирилась =) столешница мне направился, ибо она под камень и кромка 3д. В живую смотрится лучше, чем на фото))) с плиткой это моя Задумка=) так захотелось. На пустом месте уже припасен декор.

. Надоест, может что-то ещё придумаю =)

0
15.04.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оо, прикольно! Откуда эта прелесть?

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Алиэкспресс, простите пропустила Ваш комментарий, не увидела)) Выше ссылки

0
20.04.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

)) Спасибо большое!

0
20.04.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ивантеевка

подскажите, где купили такую красоту?

0
20.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Алиэкспресс)))

Лидер продаж Творческий железный крюк сад украшения дома мультфильм чашки Форма шляпа вешалка для одежды модные черные гладить уха застежка 1 шт.

http://s.aliexpress.com/73AnIrIV?fromSns=Копировать

Zinmol небольшие искусственные растения декоративные цветы мини горшках чайник бонсай Валентина трава 1 комплект (растения ваза)

http://s.aliexpress.com/7zAvy26R?fromSns=Копировать

0
20.04.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ивантеевка

спасибо большое

0
20.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у кого считали столешницу

0
23.09.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня в друзьях 2 девушки есть Нюрка и Оксана.

0
23.09.2019
Москва

Алена, добрый день!

Во-первых, поздравляю с долгожданной покупкой! Во-вторых, согласна с Вами по поводу угла, он выглядит незаслуженно пустым. Вы, наверное, специально сделали шкафы с двух сторон от вытяжки открытыми. Можно дополнить угол таким же открытым шкафом-скосом. Он и по деньгам будет дешевле. Но мне больше нравятся глухие фасады.


В Фотошопе не очень хорошо получилось, поэтому продублировала в Архикаде, для наглядности)


Интерьер кухни получился очень выверенным, хорошо сочетается пол и стены. А ящик и моя давняя хотелка, тоже его запланировала)). Только буду брать все-таки Blum, они вечные)). А Firmax - это китайское пороизводство.


0
18.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо большое )) Закрытые еще и практичные)) Но вот так захотелось ..Может быть , когда-нибудь поменяю на дверцы))) Про Блум я тек сильно не уверена, хотя этотолько мое мнение. У нас в ванной комод под раковиной, доводчики Блум..И с самого начала что-то пошло не так((( Они просто не работают. Сначала сказали, что установка не правильная, потом приехали , посмотрели и сами понять не могли , что не так ...Но тут и с продавцами не повезло , они не сказали, что у Блум гарантия два года ( вроде) и надо было туда обращаться..

0
18.04.2018
Москва

Алена, добрый день!

Не за что! Про Блум знаю точно, т.к. "всю жизнь" с ним работаю. У Вас или не Блум в ванной или неправильно собрано. Очень многое зависит от сборщиков. Это чисто российский "синдром"), обмен при продаже и криворукие "мастера". Ввсе, что мы получаем из Италии, прекрасно работает и служит отнюдь не 2 года).

0
19.04.2018
Москва

Неверно написала, не "обмен", а обман.

0
19.04.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Поздравляю!) Это всегда так радостно и волнительно!

Но вот у меня аж руки чешутся доложить плитку до конца ровненько))))

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ахххаха, у меня тоже сразу такая мысль промелькнула =) Видели бы взгляд мужа)))) я его достала с ремонтом.

0
15.04.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

))) бедные наши мужья)

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Пусть расплачиваются за наши роды и "прелести" беременности и материнства)))

0
15.04.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Долго придется расплачиваться))

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
15.04.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Алена! Поздравляю! Кухня замечательная получилась.

Ален, какого цвета затирку на фартук вы выбрали?

0
22.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо=) затирка ceresit Багамы. На мой взгляд, идеально легла

0
22.04.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А я эпоксидку ищу, никак с цветом не определиться. Спасибо) посмотрю что там за цвет.

Ален, можно фото ближе чтоб я увидела стыки.

0
22.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Тут не получается, в личку скинула.

0
22.04.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ага, увидела. Спасибо

0
22.04.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

Здравствуйте а чем стыковали плитку и ламинат (доску)

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Это наша боль =) сначала плинтус был леруа, но это пипец))) сняли. Думаем жидкой пробкой залить

0
15.04.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

Вот и я не сплю второй день по этому поводу тоже думаю про пробку наверное сначала выложить все а там увидеть лишь бы в уровень вышли

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Под пробку должны быть идеальные швы. Смирилась, что идеально уже не будет =( сейчас у нас просто чудовищные швы, в которых скапливается вся перхоть.

0
15.04.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

Ясно учень печально((((

0
15.04.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

Как щас стык выглядит

0
15.04.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

Вот этот маленький, белый краник это для воды?!!

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Это дозатор для моющего средства =)

0
15.04.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

Ааа)) а то я офигела))

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Мойку добавила =)

0
15.04.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

Отлично! Мне всё очень нравится))

0
15.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю!

Ален, поделись как фурнитура? ящики плавные? вес чувствуется или нет?

Все думаю над альтернативой blum, но так ничего и не надумала.

А еще покажи что в колонке? или там только полки?

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо =) Полин, мне трудно сравнивать с Blum, но закрывается, открывается плавно =) после дешёвой леруа, прям как по маслу =) не хлопает. В пенале толтко полки, у меня там две трубы газовая и отопление. Если не было, поставила б систему хранения.. Столько сейчас вариантов)) но из-за труб только полки. Где сушка для посуды, там фкрнитура хеттич, вроде по отзывам не хуже Blum. Так разницы между остальными доводчиками не вижу.

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Полин, смотри посмотрела, га шкафах Blum, это ящики firemax, так что не знаю сама что заказала))

0
15.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Какая красота!! (Сказала Женя и грустно посмотрела в сторону своей кухни...)

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Которая ещё не собрана?))

0
15.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Которая собрана на половину)) месяц без плиты и нормальной кухни - это было тяжко)) сегодня хоть варочную панель подключили и ещё, и ещё пмм)) я теперь женщина, а не посудомойка, еееее)))

Но у нас скромненько, я ниже твою цену увидела - это цена без техники??

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Сочувствую))) я напрочь отказалась без мойки, решила вопрос. Осталось только вытяжку подключить. Пмм - супер вещь!! Хвала создателю)))

Да, 200 без техники, смесителя и мойки, и столешницы. При том, этот двойной ящик один в 10к вышел...

0
15.04.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Очень приличная кухня получилась! Спасибо за отзыв. Пойду их посмотрю. У меня вопрос еще по стоимости (можно в личку), сколько метров кухня и сколько получилось.

Ещё стена красивая с кирпичиками, каким материалом покрыта?

0
06.08.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Кирпичики - это плитка. Без техники и мойки прим. 233000. Вернувшись назад, я бы немного по другому сделала. Видя, что мы пытаемся сэкономить, менеджер предложила взять сушку самим. Я нашла магазин и для ип там оптовые цены. Ручки, сушку, мойку с краном, брала там.

То есть в принципе, бутылочницы, ящики лучше брать отдельно.

Ниже написали про каменную столешницу. Может у Вас получится =)

0
06.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

очень красиво! подскажите, почему выдвижная система Firmax, а не Blum или Tandembox, как вам система? бесшумно выдвигается-задвигается?

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Сравнить не могу)) Но все плавно и бесшумно . Выбрали из-за цены, дешевле BLUM

0
15.04.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
15.04.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Очень красиво! Ваше настроение аж через экран передается! Поздравляю от души! По поводу полок - может не надо разные виды открытых полок? Мне кажется, лучше не будет. Уж тогда верхний левый шкаф до стены делали бы. Зато сейчас симметрия.

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо =) да, надо подумать хорошенько, чтоб в худшую сторону не улучшить))

0
15.04.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

Я вас поздравляю. Красивая кухня. Полки в угол считаю - не нужны. Хорошо, когда такое настроение после ремонта.

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ага)) И жить на кухне хочется)))

0
16.04.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Красивая кухня! Только в пустом углу угловые полки будут странно смотреться, со скосом в стену. Может прямые лучше?

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

А если такие

0
15.04.2018

Красивая кухня, но думаю для завершения образа надо в левый угол закрытую секцию дозаказать;)

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Склоняюсь к открыл, все ж..Как кума сказала, пылесборникам)))

0
15.04.2018
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Очень красиво. По мне замечательная кухня. Поздравляю.

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо))

0
15.04.2018
Мама мальчика (13 лет) Ганновер

Замечательная ,уютная кухня! Поздравляю, очень здорово когда мечты сбываются!)

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо =) Желаю, чтобы у всех мечты сбывались!))

0
15.04.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Здорово) хотя угол над мойкой и правда пустой из-за привязки к симметрии)

0
15.04.2018
Женева

Очень красиво, но острые углы пугают.

0
15.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо =) надеюсь обойдётся.

0
15.04.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

👍👍👍

0
15.04.2018
Стиральная машина в кухне Покритикуйте кухню, пожалуйста

Похожие записи