Войти

Моя мечта! Моя прелесть! Моя кухня))))

Духовка чья?

Выбрали вытяжку в этот короб?

0
15.04.2018

Извините, что встреваю, но это вроде Электролюкс, а варочная тоже из этой серии

0
15.04.2018

Варочная у меня есть белая

А духовку белую не могу найти в таком стиле)))

0
15.04.2018
Анна
Планирую Москва

Извините, влезу,духовка цвета шампань

0
15.04.2018

Спасибо)

Интересно, подойдёт ли под мою кухню? Модель и цвет?

Духовка будет где хлебопечка

Чайник новый тоже будет)))

0
16.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Мне кажется, должно идеально подойти =) с ручками тоже ещё не определились?

0
16.04.2018

Ручки бронзу с белой керамикой планирую

0
16.04.2018
Анна
Планирую Москва

Она будет немного желтить, а у Вас я вижу более белое всё, а ручки у кухни какие будут?

0
16.04.2018

Ручки бронзу с белой керамикой планирую

0
16.04.2018
Анна
Планирую Москва

Тогда идеально, надо брать) я тоже её хотела, фото из магазина как раз

0
16.04.2018

А у меня и варочная и духовой все черное

0
16.04.2018

Я не хочу чёрное))))🙈

0
16.04.2018

Ну каждому своё, я белое не хотела)))

0
16.04.2018

Бесспорно)

0
16.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Всё верно ниже написали, Электролюкс. Вытяжку не выбирала, тупо взяла что в салоне предложили. Что-то недорогое.

0
15.04.2018

Можете модели написать вытяжки и духовки?

Духовка же белая?

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Да, духовка белая. У меня классик 2550, есть подешевле 2500. Разница в направляющих ( в 2550 есть и каталитическая очистка ( не знаю нужная или нет, но пусть будет =) смотрите на официальном сайте Электролюкс. Я поспешила, в салоне дороже вышла и у официальных разные акции. Могла до 6000 сэкономить)))

0
15.04.2018

А вытяжка?)))

Спасибо, сейчас гляну духовку

Я обычно все на маркете смотрю, не находила эту модель

А она все таки белая или бежевая?

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Как ниже написали, шампань =) А Вытяжка Maunfeld Crosby Light

0
16.04.2018

Спасибо)

0
16.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

не бежевая точно)))

0
16.04.2018
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец

Всегда печально смотреть на такие красивые кухни из массива, со сложной геометрией и ... с пластиковыми столешницами. Столько стыков, столько швов, и накладная мойка...

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Соглашусь, но камень и врезная мойка выходили почти в стоимость самой кухни. Разбогатеем - поменяем)))

0
15.04.2018

У нас каменная столешница 6.5метров и мойка 132тр

Кухня от геос 132тр не стоит)))

0
15.04.2018
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Рекомендовать можете фирму, у которой заказывали столешницу? И, какой камень выбрали?

0
15.04.2018

камень кварц

заказывала через Оксану с ББ - могу рекомендовать)))
0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

200 без столешницы

0
15.04.2018
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец

Алена, если вы просчитывали столешницу в салоне, то не сомневаюсь, что вам озвучили аховую цену, поэтому когда соберетесь менять, ищите в интернете переработчиков камня, они сделают гораздо дешевле. Вообще Гелиос не отличается самыми низкими ценами! Сейчас навскидку я посчитала столешницу из камня вам с интегрированной мойкой 57000 рублей под ключ.

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Ого, какая разница.. Нам это чудо обошлось в 33((( а правда, что из камня там именно камня несколько или см или мм, а остальное "дерево"? Нам кварцевая понравилась.

Сравнивали с Марией и Ликрион(кажется так) , там мдф дороже предлагали.

0
15.04.2018
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец

Легрон), В Марии дороже, потому что там ртов много, которых надо кормить), а Легрон дорог потому что это Германия, хотя не знаю, чем он лучше...

Ничего себе 33 тысячи, это много. По поводу искусственного камня, толщина камня в основном 12 мм, по базам изнутри идет фанера, а толщина столешницы в 40 мм достигается за счет кромки. Такие столешницы прочные и долговечные. Хотя тот же Легрон практикует 3мм камня на подложке из фанеры, и это называется тоже столешницей из иск. камня, хотя по сути это столешница из мдф, с акриловым покрытием.. По поводу кварца, он конечно хорош, но однозначно дороже, и бесшовной поверхности все равно не будет, стыки будут 1мм, которые через какое-то время нужно чистить... Плюс он холодный. Хотя и популярен.

Мне кажется, все-таки акриловый камень самый выгодный вариант, и не такой дорогой, бесшовный, теплый на ощупь и нет стыков, нет даже швов).

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Точно, оказывается у нас столешница Легрон))) Спасибо, очень ценные сведения.

0
15.04.2018
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец

Не за что! Легрон наверное самый хороший вариант из пластиковых столешниц)

0
15.04.2018

лИгрон. И производство не в Германии,а в Москве. И стоит он дорого потому,что политика такая,а не потому,что качество.

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Ой, а подскажите, пожалуйста. У них в салоне эта столешница в воде плавает, мол, влагоустойчива, пипец как.. Это правда или маркетинговый ход?

0
15.04.2018

Не встречала у Лигрона влагостойких столешниц. И они так их никогда не позиционировали. Обычно все влагостойкие зеленые на срезе.

Кусок плавал не кромленный?

0
15.04.2018
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец

Да, точно сейчас посмотрела, перепутала с гетакором одиссеем, он типа германия, а уж на название как-то вообще пофиг, мы таким не занимаемся)

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Добрый день, а Вы занимаетесь столешница и?

0
23.09.2019
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец

Добрый день, да, занимаемся.

0
23.09.2019
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Швы конечно добавили нотку печали. Удивительно, 21 век, а накладки в тон столешницы не придумали.

0
15.04.2018
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Алёна, поздравляю!! Мне нравиться все, кроме столешницы с этими разрывами, я тут у некоторых бб-шек приценивалась, очень приятно получалось, жаль, что заказали так. А на стене, где кирпича "не хватило")) телевизор будет?

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Знаете, со швами смирилась =) столешница мне направился, ибо она под камень и кромка 3д. В живую смотрится лучше, чем на фото))) с плиткой это моя Задумка=) так захотелось. На пустом месте уже припасен декор.

. Надоест, может что-то ещё придумаю =)

0
15.04.2018
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Оо, прикольно! Откуда эта прелесть?

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Алиэкспресс, простите пропустила Ваш комментарий, не увидела)) Выше ссылки

0
20.04.2018
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

)) Спасибо большое!

0
20.04.2018
Ольга
Боря, 14 лет 3 месяцаРита, 7 лет 8 месяцев Ивантеевка

подскажите, где купили такую красоту?

0
20.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Алиэкспресс)))

Лидер продаж Творческий железный крюк сад украшения дома мультфильм чашки Форма шляпа вешалка для одежды модные черные гладить уха застежка 1 шт.

http://s.aliexpress.com/73AnIrIV?fromSns=Копировать

Zinmol небольшие искусственные растения декоративные цветы мини горшках чайник бонсай Валентина трава 1 комплект (растения ваза)

http://s.aliexpress.com/7zAvy26R?fromSns=Копировать

0
20.04.2018
Ольга
Боря, 14 лет 3 месяцаРита, 7 лет 8 месяцев Ивантеевка

спасибо большое

0
20.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у кого считали столешницу

0
23.09.2019
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

У меня в друзьях 2 девушки есть Нюрка и Оксана.

0
23.09.2019
selena1002
Москва

Алена, добрый день!

Во-первых, поздравляю с долгожданной покупкой! Во-вторых, согласна с Вами по поводу угла, он выглядит незаслуженно пустым. Вы, наверное, специально сделали шкафы с двух сторон от вытяжки открытыми. Можно дополнить угол таким же открытым шкафом-скосом. Он и по деньгам будет дешевле. Но мне больше нравятся глухие фасады.


В Фотошопе не очень хорошо получилось, поэтому продублировала в Архикаде, для наглядности)


Интерьер кухни получился очень выверенным, хорошо сочетается пол и стены. А ящик и моя давняя хотелка, тоже его запланировала)). Только буду брать все-таки Blum, они вечные)). А Firmax - это китайское пороизводство.


0
18.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо большое )) Закрытые еще и практичные)) Но вот так захотелось ..Может быть , когда-нибудь поменяю на дверцы))) Про Блум я тек сильно не уверена, хотя этотолько мое мнение. У нас в ванной комод под раковиной, доводчики Блум..И с самого начала что-то пошло не так((( Они просто не работают. Сначала сказали, что установка не правильная, потом приехали , посмотрели и сами понять не могли , что не так ...Но тут и с продавцами не повезло , они не сказали, что у Блум гарантия два года ( вроде) и надо было туда обращаться..

0
18.04.2018
selena1002
Москва

Алена, добрый день!

Не за что! Про Блум знаю точно, т.к. "всю жизнь" с ним работаю. У Вас или не Блум в ванной или неправильно собрано. Очень многое зависит от сборщиков. Это чисто российский "синдром"), обмен при продаже и криворукие "мастера". Ввсе, что мы получаем из Италии, прекрасно работает и служит отнюдь не 2 года).

0
19.04.2018
selena1002
Москва

Неверно написала, не "обмен", а обман.

0
19.04.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Поздравляю!) Это всегда так радостно и волнительно!

Но вот у меня аж руки чешутся доложить плитку до конца ровненько))))

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Ахххаха, у меня тоже сразу такая мысль промелькнула =) Видели бы взгляд мужа)))) я его достала с ремонтом.

0
15.04.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

))) бедные наши мужья)

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Пусть расплачиваются за наши роды и "прелести" беременности и материнства)))

0
15.04.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Долго придется расплачиваться))

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж
Комментарий удален
0
15.04.2018
Оля
Владислав, 13 лет Санкт-Петербург

Алена! Поздравляю! Кухня замечательная получилась.

Ален, какого цвета затирку на фартук вы выбрали?

0
22.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо=) затирка ceresit Багамы. На мой взгляд, идеально легла

0
22.04.2018
Оля
Владислав, 13 лет Санкт-Петербург

А я эпоксидку ищу, никак с цветом не определиться. Спасибо) посмотрю что там за цвет.

Ален, можно фото ближе чтоб я увидела стыки.

0
22.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Тут не получается, в личку скинула.

0
22.04.2018
Оля
Владислав, 13 лет Санкт-Петербург

Ага, увидела. Спасибо

0
22.04.2018

Здравствуйте а чем стыковали плитку и ламинат (доску)

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Это наша боль =) сначала плинтус был леруа, но это пипец))) сняли. Думаем жидкой пробкой залить

0
15.04.2018

Вот и я не сплю второй день по этому поводу тоже думаю про пробку наверное сначала выложить все а там увидеть лишь бы в уровень вышли

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Под пробку должны быть идеальные швы. Смирилась, что идеально уже не будет =( сейчас у нас просто чудовищные швы, в которых скапливается вся перхоть.

0
15.04.2018

Ясно учень печально((((

0
15.04.2018

Как щас стык выглядит

0
15.04.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Вот этот маленький, белый краник это для воды?!!

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Это дозатор для моющего средства =)

0
15.04.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Ааа)) а то я офигела))

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Мойку добавила =)

0
15.04.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Отлично! Мне всё очень нравится))

0
15.04.2018
Pinka_Court
Игорь, 12 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!

Ален, поделись как фурнитура? ящики плавные? вес чувствуется или нет?

Все думаю над альтернативой blum, но так ничего и не надумала.

А еще покажи что в колонке? или там только полки?

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо =) Полин, мне трудно сравнивать с Blum, но закрывается, открывается плавно =) после дешёвой леруа, прям как по маслу =) не хлопает. В пенале толтко полки, у меня там две трубы газовая и отопление. Если не было, поставила б систему хранения.. Столько сейчас вариантов)) но из-за труб только полки. Где сушка для посуды, там фкрнитура хеттич, вроде по отзывам не хуже Blum. Так разницы между остальными доводчиками не вижу.

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Полин, смотри посмотрела, га шкафах Blum, это ящики firemax, так что не знаю сама что заказала))

0
15.04.2018
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Какая красота!! (Сказала Женя и грустно посмотрела в сторону своей кухни...)

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Которая ещё не собрана?))

0
15.04.2018
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Которая собрана на половину)) месяц без плиты и нормальной кухни - это было тяжко)) сегодня хоть варочную панель подключили и ещё, и ещё пмм)) я теперь женщина, а не посудомойка, еееее)))

Но у нас скромненько, я ниже твою цену увидела - это цена без техники??

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Сочувствую))) я напрочь отказалась без мойки, решила вопрос. Осталось только вытяжку подключить. Пмм - супер вещь!! Хвала создателю)))

Да, 200 без техники, смесителя и мойки, и столешницы. При том, этот двойной ящик один в 10к вышел...

0
15.04.2018

Очень приличная кухня получилась! Спасибо за отзыв. Пойду их посмотрю. У меня вопрос еще по стоимости (можно в личку), сколько метров кухня и сколько получилось.

Ещё стена красивая с кирпичиками, каким материалом покрыта?

0
06.08.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Кирпичики - это плитка. Без техники и мойки прим. 233000. Вернувшись назад, я бы немного по другому сделала. Видя, что мы пытаемся сэкономить, менеджер предложила взять сушку самим. Я нашла магазин и для ип там оптовые цены. Ручки, сушку, мойку с краном, брала там.

То есть в принципе, бутылочницы, ящики лучше брать отдельно.

Ниже написали про каменную столешницу. Может у Вас получится =)

0
06.08.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

очень красиво! подскажите, почему выдвижная система Firmax, а не Blum или Tandembox, как вам система? бесшумно выдвигается-задвигается?

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Сравнить не могу)) Но все плавно и бесшумно . Выбрали из-за цены, дешевле BLUM

0
15.04.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо

0
15.04.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Очень красиво! Ваше настроение аж через экран передается! Поздравляю от души! По поводу полок - может не надо разные виды открытых полок? Мне кажется, лучше не будет. Уж тогда верхний левый шкаф до стены делали бы. Зато сейчас симметрия.

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо =) да, надо подумать хорошенько, чтоб в худшую сторону не улучшить))

0
15.04.2018
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Я вас поздравляю. Красивая кухня. Полки в угол считаю - не нужны. Хорошо, когда такое настроение после ремонта.

0
16.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Ага)) И жить на кухне хочется)))

0
16.04.2018
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Красивая кухня! Только в пустом углу угловые полки будут странно смотреться, со скосом в стену. Может прямые лучше?

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

А если такие

0
15.04.2018

Красивая кухня, но думаю для завершения образа надо в левый угол закрытую секцию дозаказать;)

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Склоняюсь к открыл, все ж..Как кума сказала, пылесборникам)))

0
15.04.2018
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Очень красиво. По мне замечательная кухня. Поздравляю.

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо))

0
15.04.2018
Olga
Доминик, 13 лет Ганновер

Замечательная ,уютная кухня! Поздравляю, очень здорово когда мечты сбываются!)

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо =) Желаю, чтобы у всех мечты сбывались!))

0
15.04.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Здорово) хотя угол над мойкой и правда пустой из-за привязки к симметрии)

0
15.04.2018
Пирожок
Женева

Очень красиво, но острые углы пугают.

0
15.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо =) надеюсь обойдётся.

0
15.04.2018

👍👍👍

0
15.04.2018
Стиральная машина в кухне Покритикуйте кухню, пожалуйста

Похожие записи