Здравствуйте жители сообщества. Я совсем недавно писала пост про 20 кв м кухню.
Спасибо большое за комментарии. Я все читала несколько раз и пробовала разные варианты. Остановилась на встроенном холодильнике на 319 л и отдельной встроенной морозилке. Индукцию выбрала все-таки 80 см, но флекс, а мойку так и оставила 1м.
Пробовала встроить остров и барную стойку, но поняла, что этот вариант не для нас.
Пробовала переставить высокие шкафы с печкой и микроволновкой, но тоже не получилось.
Прокомментируйте все недостатки и достоинства на нижних фото. На каком варианте вы бы остановились? Какие еще предложения? 






