Войти

Ручки к кухонным фасадам. Посоветуйте

Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Декор ваш очень понравился) делайте ручки однотонные с керамикой и без фруктов. Но я бы добавила еще ручки кнопки .

0
21.04.2018

Спасибо)

Куда именно кнопки?

0
21.04.2018
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Верхние подвесные шкафчики кнопки , все нижние как у вас на фото.Где -то горизонтально,где -то вертикально . Но размер везде одинаковый , независимо от размера шкафчика.

0
21.04.2018

Так какой размер? 96 или 128?

0
21.04.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

128 удобные. Кнопки я поставила на вертикальные и на верхнюю секцию пенала.

0
22.04.2018
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

128

0
22.04.2018

если такие керамические то 96 норм, у них хороший захат и в тороны они уходят. поэтому маленькими не кажутся

а Вам нравится керамика? с одной стороны она конечно красивая сама по себе, но эти ручки уже вышли из моды и я бы на вашем месте рассмотрела бы бы бронзу, но без керамики, более строгую, что бы сделать акцент на красивых фасадах

0
07.05.2018

Мне нравится керамика

А мода циклична ))))

0
07.05.2018

это главное -что нравится Вам! ну и по стилю, конечно керамика подходит к этой кухне

тогда я за номер 3 и возможно 5

0
10.05.2018
Юлия
Павлодар

5 очень понравились! но наверное лучше без рисунка на белом. может 3?

0
21.04.2018

Я почти 1 заказала 🙈)))

Но и 3 нравится

0
21.04.2018
Юлия
Павлодар

1 и 2 не нравятся из-за рисунка. Вообще, мне кажется, не в тему будут

0
21.04.2018

Почему не в тему?

0
21.04.2018
Юлия
Павлодар

Низна)

0
21.04.2018
Роман
Санкт-Петербург

Мне кажется нужно без рисунка и еще я например на подвесные шкафы сделал их той же серии, но в форме кнопки (круглые)

0
21.04.2018
Роман
Санкт-Петербург

Из предложенных либо 1 либо 3

0
21.04.2018
Роман
Санкт-Петербург

вариант 1 с рисунком, но не такой навязчивый

0
21.04.2018

Муж сказал, что без рисунка скучные 🙈)))

подумаю над кнопками

0
21.04.2018
Леля
Москва

Мне из зары хоум нравятся ручки. И к плитке можно было бы подобрать.

0
21.04.2018

На сайте можно глянуть?

0
21.04.2018
Роман
Санкт-Петербург

в заре только кнопки, они будут возможно удобны для для верхних шкафов или узких, но и их в свою очередь нужно будет сочетать с ручками из других коллекций.

0
21.04.2018
Леля
Москва
Вот Можно вообще разные сделать.
0
21.04.2018
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

у Вас шесть фото, а номеров пять

0
21.04.2018
Роман
Санкт-Петербург

я насчитал 10 фото!

0
21.04.2018
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

я про фото с ручками, не понятно, за какой вариант народ голосует в итоге...

0
21.04.2018

Каждый вариант помечен цифрой

0
21.04.2018
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

вот я невнимательная(( для первого варианта два фото, приношу извинения!

0
21.04.2018
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов

3 вариант либо 4, размер не пойму, если 4 длиннее, то 4

0
21.04.2018

3 длиннее

0
21.04.2018
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов

тогда мне больше нра 3)

0
21.04.2018
Солнце
Москва

№3 без рисунка. Мне кажется, что лучше будет распечатать картинки на листах и приложить к кухни и сами поймете, какие больше вписываются в интерьер.

0
21.04.2018

Я почти 1) заказала, а потом решила здесь спросить)))

0
21.04.2018
Mira33
Владимир

Мне кажется ручки с керамикой не совсем подходят. Я бы рассмотрела еще такие варианты

0
21.04.2018

3. Там даже ваши зигзаги фартука как будто повторяются.
0
22.04.2018

Спасибо )

0
22.04.2018
Алиса
Мелисса, 15 лет 7 месяцев Ялта

Красивая кухня!И все ВАши ручки понравились))

0
21.04.2018

Спасибо)

0
21.04.2018
Natalia
Тео, 12 лет 8 месяцевЛена, 10 лет 2 месяца Виттен

А нет чего-то более грубого и простого? А то слишком вычурно и декор, и фасады такие, а еще ручки с завитушками. Понравились 3 и 4 они лаконичнее. По размеру лучше большие, и удобнее, и по дизайну не так много мелких деталей.

0
21.04.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

3. Остальные мимо.т.к. активный кабанчик с ними не увяжется.

0
21.04.2018
Iva
Аннушка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 9 лет 8 месяцев Химки

Декор с фруктами и ручки пусть будут с фруктами.

0
21.04.2018
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 1 месяцТая, 7 лет Москва

Можете подсказать цену кухни?

0
18.08.2018

На 30% дешевле, чем в Москве

0
21.08.2018

Проголосовала за 3

0
22.04.2018
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

На кухни удобнее использовать 128.

0
21.04.2018
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

3, 4, 5 из них

0
21.04.2018
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Мне 5 больше всего приглянулись

0
21.04.2018
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Лучше без рисунка. Как варианты 3 и 4.

0
21.04.2018
Какой фартук подойдет? Моя неудачная кухня. Новые фото.

Похожие записи