Войти

Проект СНЫ ВИНСЕНТА

Саранск

Мне очень нравится. Единственное, что для себя бы изменила, керамогранит на кухне. И зеленый цвет так отлично вписался. Кухонный гарнитур, вот прямо мое-мое. Вы-молодец.

0
24.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо❤️

0
24.04.2018
Кострома

Марина,здравствуйте.Очень нежно и стильно. Я бы с удовольствием здесь жила.

0
25.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, я рада,что Вам нравится)))

0
25.04.2018
Ярославль

мне очень понравилось, кроме открытых полок на последней кртинке.

0
24.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
24.04.2018
Мама мальчика (22 года) Москва

Редко пишу коменты ,но этот зацепил. Вы молодец. Оооочень красиво.

0
24.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Очень приятно,спасибо Вам)))

0
24.04.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Очень приятный проект! Мне тоже понравился! Единственное, на первой картинке мягкая мебель одинаковая. Она, конечно, разная по форме, но смотрится одинаково. А на мой вкус должно сочетаться, но различаться ))

0
24.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск
Комментарий удален
0
25.04.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Мне понравилось! Все в моем вкусе)) кое-что бы изменила, но если в целом оценивать проект, очень достойно!!!

0
24.04.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

мне понравилось) хотя я б добавила большего разнообразия в оттенках зеленого

0
24.04.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Волшебно) Мне очень-очень все понравилось! Красота!)

0
24.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне тоже понравилось!

0
24.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

👍👍👍

0
24.04.2018
Дизайн проект Санузла. _______ Скидка 20 % на Проект. Проект детской комнаты для юной леди

Похожие записи