Войти

Минималистичная двушка, реализация проекта

Лучший ответ

Уфа

Знаете, вот красиво вроде бы всё, современно. Продуманно.Но абсолютно неинтересно. Ощущение, что всё это уже где-то было множество раз. Интерьер без лица, без характера, без "изюминки". И для меня это всегда странно. Именно сейчас, при наличии огромного множества материалов, мебели, возможностей делать на заказ, многие интерьеры - как под копирку.

Ощущение, что заказчик не особо знал, что хотел и согласен был на всё, лишь бы " красиво". А вы, видя это, даже не постарались придать дизайну какую-то индивидуальность и вдохнуть в него жизнь. Единственное, что "зацепило" в хорошем смысле слова - фартук из плит большого формата.

А шкаф-библиотека выглядит Как-то несовременно что-ли и как-то непродуманно, негармонично.

0
01.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Обнинск

Betsi, ну что ж, и такое мнение имеет право на жизнь. Хочу сказать, что далеко не всем нужны "изюминки", кому-то хочется спокойный нейтральный фон для жизни. Так что заказчик как раз наоборот четко знал что он хочет, и его запрос мы выполнили.

Придумать-то сейчас конечно можно все, что угодно, но мы упираемся не только в полет фантазии, но и в ограниченный бюджет заказчика, за который мы все равно вышли из-за февральских событий.

Про себя хочу сказать, что это абсолютно моя стилистика, и когда будем делать ремонт в следующем жилье, то для себя сделаю именно такой интерьер без лица)

0
02.08.2022
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Здоровский пост! Написан прям от души и интересно! Квартира безусловно смотрится лаконично. Думаю, сейчас такой дизайн для многих по душе. Я в кухню себе очень встраиваемую хотела. но рмонт кухни плюс покупка такой техники - крах для кошелька. Мы установили себе лексовскую встройку и я счастлива) С у довольствием бы квартиру так современно обставила) но это пока мечтыыыы))))

0
09.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Обнинск

Большое спасибо за отзыв! Скорейшего исполнения мечт)))

0
09.08.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

С удовольствием прочитала пост. Красивый проект, приятно написано. Спасибо!

0
31.07.2022
Мама мальчика (5 лет) Обнинск

Irina, большое спасибо)

0
01.08.2022
Квартирка-зефирка для молодой девушки Воздушный дизайн с тёмными стенами для молодой пары

Похожие записи