Войти

Квартирка-зефирка для молодой девушки

Лучший ответ

Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Мне очень нравятся белые спальни! В них спокойно и легко на душе и очень хорошо спится. У меня самой белая спальня, правда, совсем в другом стиле.

Изображение

Белая квартира очень хороша тем, что можно подкупить скатерть, наволочки для диванных подушек и покрывала разных цветов и менять их по настроению. И, кстати, постеры тоже.

0
30.07.2022
Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

Ekaterina, кстати, такое же наблюдение про белые спальни. Обязательно должна быть одна светлая комната в квартире, реально в ней отдыхаешь.

0
30.07.2022
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Frida, да и белые стены универсальны, подкрасить их очень просто, ко любому дополнительному цвету в комнате подходят.

0
30.07.2022
Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

Ekaterina, я больше люблю сложные белые цвета, такие немного в молочно-серый.

я уже 10 лет в белых стенах живу :)))), стали уже менять на цветное и даже обои :)))

0
30.07.2022

Без кресла было бы лучше в спальне, а то лавка, кресло кровать и все вплотную. И да, как раскраска, явно цвета не хватает, слишком монотонно.

И диванчик очень близко к большому телевизору.

0
30.07.2022
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Интересный проект! Но жить в таком не хотелось бы(

0
30.07.2022
В ж и к
Ольга

Совсем не зефирка! Сплошная депрессия)

0
30.07.2022
Планировочное решение квартиры, дома. Минималистичная двушка, реализация проекта

Похожие записи