Войти

Квартирка-зефирка для молодой девушки

Лучший ответ

Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Мне очень нравятся белые спальни! В них спокойно и легко на душе и очень хорошо спится. У меня самой белая спальня, правда, совсем в другом стиле.

Изображение

Белая квартира очень хороша тем, что можно подкупить скатерть, наволочки для диванных подушек и покрывала разных цветов и менять их по настроению. И, кстати, постеры тоже.

0
30.07.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург

Ekaterina, кстати, такое же наблюдение про белые спальни. Обязательно должна быть одна светлая комната в квартире, реально в ней отдыхаешь.

0
30.07.2022
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Frida, да и белые стены универсальны, подкрасить их очень просто, ко любому дополнительному цвету в комнате подходят.

0
30.07.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург

Ekaterina, я больше люблю сложные белые цвета, такие немного в молочно-серый.

я уже 10 лет в белых стенах живу :)))), стали уже менять на цветное и даже обои :)))

0
30.07.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Липецк

Без кресла было бы лучше в спальне, а то лавка, кресло кровать и все вплотную. И да, как раскраска, явно цвета не хватает, слишком монотонно.

И диванчик очень близко к большому телевизору.

0
30.07.2022
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Интересный проект! Но жить в таком не хотелось бы(

0
30.07.2022
Ольга

Совсем не зефирка! Сплошная депрессия)

0
30.07.2022
Планировочное решение квартиры, дома. Минималистичная двушка, реализация проекта

Похожие записи