Девушки, я уже всю голову сломала, как мне впихнуть в существующую кухню посудомоечную машинку. Вроде продумала всё, застряла на таких моментах:
Достаточно ли 5см по бокам от плиты до соседних шкафов?
Можно ставить шкаф с раковиной рядом с плитой?
А если раковина будет на 2-3 см выше плиты?
Плита электрическая, не газовая, вроде как не опасно... или опасно?
П.С. Добавила схему. Около двери стоит стиральная машинка, над нед микроволновка, верхние шкафы не стала добавлять, но они есть.
Ну вот куда сюда впихнуть посудомойку не переделывая полкухни?(
