Планировали заказать тумбу VALENTE Севериту на 110, но когда после укладки плитки измерили проем, оказалось, что 110 уже не лезет, позвонили в магазин, говорят не проблема есть 100, приехали оплачивать, а у неё раковина другая 

Я в трансе, на заказ тоже такую же высокую не сделают, да и цена сильно выше, а вот качество.. выливают раковину из Столешницы...🤷♀️ Не пороть горячку и взять раковину с ушами?
