Войти

Перепланировка

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза


0
26.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Новокузнецк

Отличный вариант! Из спальни я так понимаю типа гардеробной? Спасибо за идею)

0
27.04.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Да, гардероб.

0
27.04.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Можно еще о таком варианте подумать:

0
27.04.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Вот такие идеи и на основе предыдущих моих вариантов:


0
27.04.2018
Москва

Алина, добрый день!

Можно попробовать вот так:


Хорошо бы, конечно, в масштабе...)

0
26.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Новокузнецк

Добрый день, спасибо, как раз такой вариант мы и рассматривали))

0
27.04.2018
Москва

Алина, добрый день!

Не за что!

0
27.04.2018

если не планируете узаканивать перепланировку, то можно сделать так: присоединить балкон + часть спальни (расширить кухню) и будет отличная кухня-гостиная

А если вход в спальню сделать через кухню, то в спальне еще и гардеробная появится

0
26.04.2018

если сами не справитесь - обращайтесь

0
26.04.2018
Москва

Можно в комнате 20м отгородить половину помещения около окна под свою спальню. Для остальной части убрать перегородку между кухней. Получится кухня-гостина примерно на 25м. Но нужно все узаконить.

15м- это мало для кухни-гостиной. Это будет просто кухня с диваном.

Либо ничего не делать. 20м- сделать детскую (особенно если планируется в будущем пополнение) и себе спальню в 14м. На кухне поставить диван. Гарнитур можно поставить п-образно.

0
26.04.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
вот похожая кухня, только чуть по-длиннее (можно просто по-меньше диван поставить)
0
26.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Новокузнецк

Спасибо, посмотрю

0
27.04.2018

Алина, у вас шикардосная квартира. Кухню я бы сделала двусторонней .

Будут вопросы - пишите.

0
26.04.2018
Москва

Если Вам не очень дорог отдельный балкон, можно объединить с кухней его (только без выноса радиаторов :) и нарушения прочих норм) и выделить в получившемся довольно просторном помещении кухонную и гостевую зоны.

0
26.04.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Согласна с Наташей. Зачем что-то городить, если можно сразу жить. Кухня нормальных размеров. Если семья будет еще расширяться, то спальню сделать в комнате 14 кв.м., а детскую в 20 кв.м. Если это окончательный состав, то наоборот.

0
26.04.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Гостиную располовинить, в части где окно сделать спальню, часть без окна присоединить к кухне и организовать кухню-гостиную

0
26.04.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Отличное пространство,можно многое придумать,обращайтесь

0
29.04.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Кухня- гостиная в кухне. Она у Вас очень даже большая для этого . Остальные спальни

0
26.04.2018
Пришло время заказывать тумбу с раковиной, но у нас как всегда все не просто или я просто загоняюсь К какому дизайну и помещению подойдут такие люстры

Похожие записи