

Девочки, у кого белые варочные панели, можете написать отзывы как они в уходе? На сколько сильно заметна грязь или поврежления? Как долго служат? 🤗
Если сможете показать фото белых панелей в интерьере, буду очень признательна!


Девочки, у кого белые варочные панели, можете написать отзывы как они в уходе? На сколько сильно заметна грязь или поврежления? Как долго служат? 🤗
Если сможете показать фото белых панелей в интерьере, буду очень признательна!
У свекрови белая, вроде довольна) она брала как раз чтоб царопки и грязи небыло видно.
В качестве удобства, на мой опыт индукция лучше. Сейчас на съёме с электрической, не нравится. Готовлю и "плачу" по индукции) Хотя недавно был пост про то что лучше, и все разделились на два фронта. Кому то и электрическая лучше индукции.
У меня белая,правда газовая.4 года была врезана в одну кухню,2 года назад переставили в другую столешницу потому,что как новая.Хотя я ооочень много готовлю.А у мамы-нержавейка-Жуть,все разводы,царапается.

Чайник старенький 
Не знаю, как раньше жила без своей индукции! Это мечта, честно))) Если испачкается - протираю влажной тряпочкой и чистота 😍
разводов не видно💪
у меня белая индукция горенье, уже 7 лет. полный восторг, ни одного замечания, люблю ее нежно, моется просто идеально влажной тряпочкой.
искренне рекомендую. но важно, что именно индукция! не устану их хвалить и рекомендовать своим заказчикам
посмотрите, здесь девушка говорит о белой варочной поверхности Горение
удобно ооооочень. Не видно разводов, капель и тд. Протирается тряпочкой
Черная техника ужасна, требует постоянного ухода
Все знакомые обладательницы очень довольны. Менее маркая, чем черная.
Когда выбирала белую панель начиталась отзывов, что белую надо брать индукцию, т.к. обычная стеклокерамика со временем может пожелтеть. В итоге так и взяли индукцию, в уходе просто супер. По сравнению с прежней чёрной небо и земля
У меня правда газовая, но на белом стекле. Если буду покупать следуюшую, то на белом стекле. Удобная в уходе
У меня белая индукция. Использую полтора года,ни малейшего изъяна. На старой квартире была чёрная электро. В хлам уделали за 4 года
У родителей белая. Удобно очень! Грязь тряпочкой смывется, повреждений нету, уже года 4 стоит
Блин, мне такая так была нужна, но у нас в магазинах нигде такой не нашли, даже на заказ не было((((На чёрной так всё видно...
Она идеальна. Есть с чем сравнивать, была до этого черная. Но у меня индукция, она легче в уходе