Войти

Муки выбора.

Mary's
Степка, 7 лет 9 месяцев Нижний Новгород

У меня фартук плитка номер 2, керама марацци, правда без декора. Ничуть не пожалела, смотрится как кружево.

Раз у вас кухня белая, я бы сделала цветной фартук, когда выбирала уж больно нравился печворк, но к цвету своей кухни так и не подобрала, к белой все подойдёт

0
04.05.2018
Марина
Полина Дмитриевна, 12 летТимур, 9 лет 5 месяцев Москва

Да печворк я тоже рассматривала как вариант

, вот такого плана. Спасибо подумаю еще раз.

0
04.05.2018
Mary's
Степка, 7 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Да, нарядно

0
04.05.2018
Ирина
Мирослава, 13 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет 8 месяцев Москва

Подскажите, а как ваша плиточка в уходе? Очень красивая. Но столько мелкого рельефа 😱

0
06.05.2018
Mary's
Степка, 7 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Пользуюсь пока два месяца, раз в неделю протираю, особых проблем не заметила

0
06.05.2018

кабанчик если будете делать то пожалуйста без декора))

кухня маленькая, если белая гладкий фасад, то берите не акценткую столешницу и акцентную плитку, вариант 2-4-5

0
07.05.2018
Марина
Полина Дмитриевна, 12 летТимур, 9 лет 5 месяцев Москва

я щас что то на печворк засматриваюсь. Не знаю подойдет или нет.

0
07.05.2018

подойдет, тогда кухню в одном цвете надо и пол продумать

0
10.05.2018

а вам не нравится арабеска?

0
04.05.2018
Марина
Полина Дмитриевна, 12 летТимур, 9 лет 5 месяцев Москва

это какая?

0
04.05.2018
0
04.05.2018
Марина
Полина Дмитриевна, 12 летТимур, 9 лет 5 месяцев Москва

она по моему очень дороговата. Но красивая это да.

0
04.05.2018

Расцветок много, но сама мозайка😍

0
04.05.2018
Татьяна
Михаил, 11 лет 6 месяцев Белореченск

А мне очень нравится как на картинке с выбранным Вами гарнитуром кирпичная кладка. А чтобы не пачкалась, можно в стратегических местах прикрепить прозрачный стеклянный фартук - скиналь. Как вариант))

0
08.05.2018
Марина
Полина Дмитриевна, 12 летТимур, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Скиналь точно не хочу. Но все равно спасибо за вариант.

0
08.05.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

У вас вроде такая классическая кухня получается, к ней, мне кажется, не подойдут 1 сканди вариант и все варианты с тетраэдрами. Хотя они, несомненно, прекрасны.

Поскольку кухня маленькая, я бы сделала яркий фартук, и он бы был главный на кухне, а стены светлые

0
05.05.2018

кухня с трубами как у Вас в углу

0
07.05.2018
ОлечкаПетролечка
Машенька, 8 лет 1 месяцМатвей, 5 лет Санкт-Петербург

Я бы выбрала плитку номер два, может расцветку подобрала бы под другие объекты - шторы, например, или обеденный стол/уголок/холодильник.Но по стилю это больше подходит, по моему.

0
04.05.2018
Марина
Полина Дмитриевна, 12 летТимур, 9 лет 5 месяцев Москва

спасибо.

0
04.05.2018

Кабанчик уже примелкался, а вот 3 вариант в бежевом цвете интересно

0
06.05.2018
Марина
Полина Дмитриевна, 12 летТимур, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, но вроде не советуют мне эту плитку, хотя мне она тоже нравиться. Голова уже кругом от ремонта.

0
06.05.2018
Василина
Артём, 22 года 9 месяцевЕгор, 15 лет Москва

А у нас вот так.

0
04.05.2018
Керамогранит на кухню. Забираем кухню Геос Идеал из Могилева в СПб

Похожие записи