Войти

собрали и без косяков

О боже😍Шикарно👍 Очень хорошо, что решили придерживаться проекта, вам очень повезло с дизайнером, квартирка - конфетка 😊 Где в итоге заказали шкаф? И цену если можно в личку🙏

0
04.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва
😘
заказала у частников, т.к. Стильные не захотели осваивать мой эскиз ))
шкаф в районе 105тр под ключ, длина его 2400
0
04.05.2018

А высота? Поделитесь контактами частников в личку? я сейчас старшему рисую детскую в стильных, вроде с проектом определились, а младшему и нам в спальню никак шкафы не подберем, то по высотам не проходим, то ещё чего... Ваш шкаф просто необыкновенно хорош, и у Светланы тоже будет подобного плана, теперь я и загорелась на такой в спальню)))

0
04.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ой даже не знаю по высоту, они любую делают.

У меня потолки где то 270. Минус карниз и цоколь

0
04.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

А у какой Светланы?

0
04.05.2018

Она параллельно с нами делает ремонт, писала, что шкаф заказала, тоже с рисунком из МДФ на зеркале, пока не привезли, ждёт)

0
04.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Уже установили ей )))) нет, у Светы без зеркала.

0
04.05.2018

Как-то я пропустила этот момент🤔 Вроде она писала, что после майских🤷‍♀️

0
04.05.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Речь про шкаф из Махачкалы) Пока ждуууу)))

0
04.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Точно ))

0
04.05.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Шкаф мдф?

0
04.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

МДФ в эмали, каркас лдсп

0
04.05.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Отличная цена шкафа! При всей моей любви к стильным, выглядит очень достойно!

0
05.05.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Юля, очень красивый шкаф в прихожей! а какие у них сроки изготовления? мне вчера стильные насчитали 2 месяца. а мне это долго(((

если ваши частники делают быстрее- поделитесь, пожалуйста, контактами.

спасибо!

0
25.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Татьяна, спасибо. Сроки у них примерно такие же, а то и больше.

0
25.06.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

эх, печаль(

будем искать тогда. готова ждать месяц, полтора. но 2 не готова( мне надо к концу августа закончить основные работы по ремонту(

0
25.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

До конца августа как раз 2 месяца, попробуйте со стильными обсудить этот момент, они стоят того что бы их подождать

0
25.06.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну, вот вчера они назвали ближайшую дату 26 августа. а еще сборка и установка. а мне надо до 25 августа уже успеть и коробки хотя бы частично разобрать(((

не подходит. попробую еще поискать.

0
25.06.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Ремонт супер 😍😍😍 Юлия подскажите, полы с у Вас с подогревом?

0
07.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо!

нет, без подогрева

0
07.05.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

А какой этаж? Пол не холодный? Тоже думаю про плитку, но переживаю что пол холодный будет

0
07.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

этаж выше 20.

нет нам не холодно, мы не мерзлявые

0
07.05.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Юля, просто отлично! Здорово когда так близко к визе получается!

скажите, у вас стены под окраску? какую краску использовали- довольны или нет качеством?
И пол нравится- что это за плитка?
и кто делал шкаф- поделитесь плиз.
Короче- красота да и только!
0
07.05.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

уже нашла ниже ответы на мои вопросы =))

0
07.05.2018
Мытищи

Юля, добрый день ! Очень понравилась Ваша прихожая!
Можно контакты фирмы, которая изготовила Вам мебель.
Спасибо.

0
17.10.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

В личке

0
17.10.2018
Москва

Подскажите пожалуйста откуда плитка ?

0
05.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Из интернет магазина

0
05.05.2018
Москва

А подробнее можно ?)

0
05.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Если вам нужно название плитки,то италон стратуарио, продается она во многих местах.

0
05.05.2018
Москва

Да, большое спасибо !

0
06.05.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Юля, добрый день. сможете подсказать номер краски для коридора (голубой)? сейчас занимаюсь колеровкой и нужен как раз похожий оттенок. спасибо

0
15.10.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Напишите мне вечером, иначе забуду

0
15.10.2018
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Оч классно у вас все получилось! Подскажите, что за краску вы использовали при покраске стен?

0
05.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо. Дюлукс трейд вроде

0
05.05.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 11 лет) Тула

Подскажите, а ручки где покупали? И что за покрытие там, где крючки под одежду? Мне очень понравилось)

0
05.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Там где крючки это мебельная ткань.

Ручки я тоже покупала в интернете.

0
05.05.2018
Москва

а можно контакты кто визуализацию делал?

всю голову сломала с прихожеЙ

0
07.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

1000 просмотров 😱😂

Спасибо всем за положительную оценку!

0
05.05.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Юль, ну ведь красота!!! И точность с проектом идеальная! Здорово!

0
04.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва
😘
0
04.05.2018

как красиво 😍

0
05.05.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Очень красиво получилось!!! Если можно, напишите, пожалуйста, контаты у кого шкаф заказывали. Измучилась поиском

0
04.05.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Потрясающее сходство! Точь в точь как по проекту! Здорово, что Вы все таки сделали узоры на шкафу, очень эффектно!

0
04.05.2018
Волгодонск

Очень красиво, впрочем как и остальная часть квартиры 👍

0
04.05.2018
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый вечер! Можно и мне контакты узнать где шкаф заказывали, очень понравился!

0
05.05.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Все очень здорово. Классно, когда четко по проекту.

0
04.05.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Просто превосходно! Отличный шкаф и интерьер!

0
04.05.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Слов нет!) Супер! Очень красиво и стильно! Поздравляю))))

0
04.05.2018
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

зависть....белая. Очень все красиво

0
05.05.2018

Красивая прихожая! Шкаф загляденье!!!!😊

0
05.05.2018
Павлодар

Планировка супер. Ремонт отпад. 😍😍

0
05.05.2018
Мама троих (31 год, 22 года, 15 лет) Москва

Как же у вас красиво!

0
04.05.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Очень красиво! 🌷

0
04.05.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Юля, очень-очень хорошо у вас получилось)

0
04.05.2018
Москва

Эффектно!

0
07.05.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Здорово!!

0
04.05.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Шикарно!

0
04.05.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Круто

0
04.05.2018
Шкаф в коридор покажите пожалуйста свои фотообои-фрески

Похожие записи