Войти

Проект кухни

Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

руки оторвать этому менеджеру.

у вас п44т?

0
07.05.2018
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва

она родимая

0
07.05.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

в инете огромное количество планировок кухни. вы смотрели?

0
07.05.2018
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва

Уже весь инет пересмотрела по несколько раз, не могу определится, правда не очень хочу угловую кухню, понравилось столешница до окна

0
07.05.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Кухни на заказ по индивидуальному проекту

0
07.05.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва


0
07.05.2018
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва

Мест для хранения так много! И рабочая поверхность вау!

0
07.05.2018
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва

Я зависла....

0
07.05.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

А говорите все пересмотрели в инете )))

0
07.05.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
0
07.05.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
07.05.2018
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва

В этом проекте холодильник - моя мечта!!!!! Спасибо огромное

0
07.05.2018

У меня кухня как у вас, сделали вот так Где эркер, в будущем будет диван на заказ, поэтому стула два )

0
07.05.2018
Danuta
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Москва

Очень красивая кухня!!!

0
08.05.2018
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва

красивая у вас кухня! подскажите, какая плитка на полу? как мозайка в использовании?
0
10.05.2018

Спасибо большое!

Плитка на полу керама марацци балторо. Мозаика беспроблемная вообще , ооооочень редко ее протираю:) чисто для себя :)

0
10.05.2018
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва

Как раз на нее глаз положила, запала она мне в душу, но есть сомнения на счет скользкая или нет. Сейчас у нас матовая и шершавая плитка. Дети носятся как ненормальные

0
11.05.2018

Она правда очень красивая, но с раскладкой помечалась. Плитка лапатированная, тоже шершавая. Посмотрите ее в живую.

Совершенно нескользкая

0
11.05.2018
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
12.05.2018

А что с дверным проёмом? Он такой же широкий, как стена с окном? Углы в квартире дают много что куда разместить. Реально дайте размер помещения.

0
07.05.2018
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва

Кухня стандартная в п44т

0
07.05.2018

А почему же не расставить мебель более эргономичной - углом.

Место позволяет? Как тут, например


0
07.05.2018
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва

Проем рядом с колонной , в которой дш и свч

0
07.05.2018

А почему тогда не рассматриваете угловое расположение кухонного гарнитура? Это ведь удобнее и стена освободится.

0
07.05.2018
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва

не хочу именно угловую)))
0
10.05.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Неудобно будет. Лучше киньте сюда план кухни)

А вообще, если у вас нет самой идей в голове, то лучше посмотреть фото, у кого что сделано и найти что нравится, а потом под себя доработать) или по салонам походить поглазеть.

0
07.05.2018
Almost
Москва

сине-зеленое сочетание как-то вообще не зашло. Холодильник не встройка, зачем такой шкаф чудной рядом с холодильником? Все по разным углам, и по красоте тоже никто не задумывался.
я бы если и делала 2 цвета, второй бы выбрала цвет дерева, а не синий-зеленый-другой перламутровый.

0
07.05.2018
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Синий с зеленым на кухне хорош только для обжор. Остальным аппетит будет отбивать по чем зря))) ну и не эргономично совсем.

0
07.05.2018
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва

Вот и думаю как лучше сделать

0
07.05.2018
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

не нравится. от духовки с готовой горячей едой надо спринт бежать... до холодильника во время готовки тоже..

0
07.05.2018
Lina
Глеб, 12 лет 10 месяцевЮля, 26 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Хайфа

Мне тоже не нравится .... онинокая сгорода напротив раковины. Холодильник тоже сам по себе ... цвета вообще не сочетаются

0
07.05.2018
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Прям что - то не то, мало мест хранения и приготовления

0
07.05.2018
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

цвета мне кажется совсем не сочетаемые, согласна со всеми комментариями ниже

0
07.05.2018
Анютка
Чудное создание!, 10 лет 11 месяцев Москва

Мне не нравится(( как то разбросанно все, не уютно и серо(

0
07.05.2018
смеситель и мойка светлое золото OMOIKIRI ищу отзывы СВЧ Weissgauff без поворотного стола ищу отзывы

Похожие записи