сомневаюсь, что будет выглядеть прилично. Покажите пожалуйста, как у вас?
Глянец хочу с точки зрения практичности - легко можно протереть художества ребенка фломастерами например.
Дверь входная с внутренней стороны белая матовая.
сомневаюсь, что будет выглядеть прилично. Покажите пожалуйста, как у вас?
Глянец хочу с точки зрения практичности - легко можно протереть художества ребенка фломастерами например.
Дверь входная с внутренней стороны белая матовая.
Глянец - это супер, очень удобно в уходе, и никаких отпечатков не видно. А выглядит стильно и современно. У нас глянец со вставками стекла. А входная дверь вообще черно-коричневая с большим зеркалом (не было других вариантов). Входная и межкомнатные рядом не расположены, поэтому вообще никаких проблем
спасибо за отзыв!
покажите пожалуйста фото если не сложно, плинтус тоже глянцевый?
подскажите, какой у вас производитель дверей? Мне посчитали Profil Doors глянец 4 двери и 1 проем без двери с плинтусом на двухкомнатную 128 тысяч, правда с автопорогом, магнитными замками и скрытыми петлями 
Albero
Замки у нас не магнитные и петли не скрытые, четыре двери 45 тыс. со всей фурнитурой, доборами, обналичкой
С матовых тоже фломастеры отлично отмываются. Отпечатки на глянцевых не пугают?