Войти

Что лучше сделать с проемом и карнизом??

Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Я бы сделала штору на одну сторону, чтобы "сгладить квадратуру" проема. Похожее изображение

0
02.06.2018
ChuDo
Планирую Москва

Вот и я думаю, только у меня вариант был просто одной длины не ниже или чуть ниже как стена заканчивается, может воланами-складками...не знаю как это будет выглядеть

0
02.06.2018
ChuDo
Планирую Москва

А ваш пример оригинальный, щадумаюсь над такими

0
02.06.2018
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Можно, конечно, нити какие-нибудь повесить и подобрать с двух сторон или ламбрикен уголком. но я бы его просто сняла.

0
02.06.2018
ChuDo
Планирую Москва

Да блин, дыры то останутся(

0
02.06.2018
ChatGPT
Пирожок, 7 лет 3 месяца Москва

Я бы совсем его убрала или чтобы по-минимуму остался. Примерно так:

0
02.06.2018

Снимите карниз. Можно туда повесить часы.

Повесьте шторы на лоджию. И всё.

0
02.06.2018
Elle
Нью-Йорк

Для начала просто снимите кольца, тогда визуально это будет уже не карниз, а рейлинг - большая разница. Можно будет оставить пустым, а можно и что-либо повесить: горшки подвесные с цветами, гирлянды лука или перца, фонари какие-нибудь и т. п.

0
02.06.2018
Где заказать шторы Тюль обязательно?

Похожие записи