Девочки! Помогите пожалуйста советом!
Есть проем на кухне (на утепленный балкон), над ним оставили зачем то карниз.
Мебель уже на фото окончательная.


Что лучше сделать теперь со всем этим добром?? Классическую занавеску уже явно не повесить...
Закидайте пожалуйста разумными креативными идеями))
