Войти

Что лучше сделать с проемом и карнизом??

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я бы сделала штору на одну сторону, чтобы "сгладить квадратуру" проема. Похожее изображение

0
02.06.2018
планирую беременность Москва

Вот и я думаю, только у меня вариант был просто одной длины не ниже или чуть ниже как стена заканчивается, может воланами-складками...не знаю как это будет выглядеть

0
02.06.2018
планирую беременность Москва

А ваш пример оригинальный, щадумаюсь над такими

0
02.06.2018
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Можно, конечно, нити какие-нибудь повесить и подобрать с двух сторон или ламбрикен уголком. но я бы его просто сняла.

0
02.06.2018
планирую беременность Москва

Да блин, дыры то останутся(

0
02.06.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Я бы совсем его убрала или чтобы по-минимуму остался. Примерно так:

0
02.06.2018

Снимите карниз. Можно туда повесить часы.

Повесьте шторы на лоджию. И всё.

0
02.06.2018
Нью-Йорк

Для начала просто снимите кольца, тогда визуально это будет уже не карниз, а рейлинг - большая разница. Можно будет оставить пустым, а можно и что-либо повесить: горшки подвесные с цветами, гирлянды лука или перца, фонари какие-нибудь и т. п.

0
02.06.2018
Где заказать шторы Тюль обязательно?

Похожие записи