Добрый день! Подскажите обладательницы стеклянного фартука на кухню, какие впечатления? лучше/хуже плитки? Минусы и плюсы.
Спасибо.
Добрый день! Подскажите обладательницы стеклянного фартука на кухню, какие впечатления? лучше/хуже плитки? Минусы и плюсы.
Спасибо.
мне нравится и стекло,и плитка.сейчас стекло.большой плюс-когда мне надоест картинка,я сменю ее на другую в течение пары дней.
А как вы смените картинку, сами, или снова нужно вызывать монтажников, чтобы снять стекло и вставить новую картинку? Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом. Какое у вас стекло?
выберу картинку и снова вызову.у меня кусочек маленький,над плитой только,установка=5 минут.
плюсы - не будет швов
Минусов нет) у меня скинали. тв напротив фартука, можно его в отражении смотреть, когда готовишь 😂
У меня триплекс с жёлтой пленкой, мыть очень легко, грязь не особо видна, только есть под углом смотреть, я очень довольна