Войти
Мама двоих (22 года, 5 лет) Саранск

Прошу вашей помощи.

Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Петли ставить некуда,если ПМ глубже не утопить. Рояльные,которые вам ниже советуют,тоже фигня. Они будут видны. В общем забейте

0
03.06.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Спасибо, ждала вашего комментария. А рояльные фигня, потому что не поручится с принципе или плохо держат или ещё что то?

0
03.06.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Они держат,в принципе,но требуют аккуратного обращения.

Фигня - потому,что при закрытой двери будет видна металлическая полоска.. Не знаю,как объяснить. И магниты надо использовать,потому,что рояльная не фиксирует,как обычные петли,в ней нет пружины

0
03.06.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Ясно

0
03.06.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Скорее всего можно поставить мини-петлю,как обычную,но меньшего размера,чашкой петли во внутрь,но не уверена,что зазора слева от ПМ хватит,надо замерять.

Или сделать открывание в низ с помощью секретерной петли. И магнит лепить куда-нить
0
03.06.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Это не мини петля, а барная, и она фасад не удержит- к ней еще ставят ограничитель

0
03.06.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Спасибо

0
03.06.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

А вот цилиндрическую петлю можно попробовать.


Проконсультируйтесь с изготовителем

0
03.06.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Попробую

0
03.06.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Не пробуйте. Она не подойдет. Будет мешаться нижний фасад

0
03.06.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

А тут никакая не подойдет) не предусмотрен зазор для какой либо дверьки

0
03.06.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Я не написала,что на фото мини-петля. На фото секретерная. Читайте внимательно. И не ограничитель надо ставить,а магнит. Весь ваш коммент мимо

0
03.06.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Ну, не скажите про мимо - все от фасада зависит - если он тяжелый, то петли не удержат, и ставят ограничители (типо проводников барных), а там уже да - магнит, о котором я писала выше. Так что ваши поправки мимо)))

0
03.06.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

К таким петлям при открывании вниз обязательно нужны магниты. При любом фасаде. Не стоит со мной спорить,вы явно не в теме

0
03.06.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Девочки не спорьте, я смирилась.

0
03.06.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Ну я и не спорю,я вам написала единственный вариант с профессиональной стороны. А там уж вам решать

0
03.06.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Я поняла, спасибо за мнение .

0
03.06.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Так а кто про магниты -то спорит?! Я про ограничители написала!

0
03.06.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Спасибо

0
03.06.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Да и рояльная нормально открываться не будет,фасад будет пересекаться с нижним,при открывании.

Глубже не задвинуть ПМ?

0
03.06.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Не задвинуть. Жаль, но видимо придётся смириться

0
03.06.2018
Москва

Выдвиньте ее немного вперёд и фасад не будет так проситься. Сделали и сделали, через неделю забудете )))

0
03.06.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Да, вровень встаёт. Я вообще переживателтный человек , ругаю себя , хочется поправить

0
03.06.2018
Москва

Ещё пять раз себе спасибо скажете, что, когда чашку-вилку быстро достать, не надо две двери открывать. После мойки у меня стоит приоткрытая. Это щелка, которая никому не мешает. Вам надо будет держать полностью открытым внешний фасад... Оно Вам надо? Что ни делается, то к лучшему ))) Я вообще с готовой встроенной морозилкой промахнулась. Стояла до того отдельно, ждала звёздного часа. Кто ж ей высоту-то заранее померил? ))) Осталась "дыра" в кухне, пришлось покупать давнюю мечту мужа - винный шкаф ))) С которым я, кстати, тоже по высоте чуть не промазала. Кто ж знал, что в практически идентичных моделях с черти каким описанием в интернете реально высота на 2 см отличается. Но впихнули ))) Морозилке пришлось устраивать место рядом с холодильником на противоположной стене, у нее теперь тоже хэппи-энд

0
03.06.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

У нас вообще не ремонт, а катастрофа какая то. Но в итоге все оказывается как выи пишете к лучшему. Но есть ещё надежда , а вдруг что то новое есть и все закроется?

0
03.06.2018
Москва

Оставьте так на полгода. Потом примете решение, если вспомните )))

0
03.06.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Может вы и правы. Обидно , что из за того что просто не перезвонила вовремя , такой косяк

0
03.06.2018
Москва

А вообще, чтобы поставить петли, Вам изначально расширяли бы этот ящик на 3-5 см. В эти габариты не смогли бы. То есть где-то пришлось бы ужать, пошло бы плясать в сторону от верхних... Выдвиньте вперёд и забудьте, что могло быть иначе. Белая пмм, белая духовка рядом, все нормально

0
03.06.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Вот почитала и думаю: ну раз хороший знакомый производитель, вы ж обратитесь к нему, они же мебельщики, как никто другой вам подскажут и сделают в лучшем виде переделку, так как занимаются этим делом. И просто сказать, что по факту захотелось прикрыть посудомоечную

0
03.06.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Сказали что нет места для установки петель.

0
03.06.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Значит другие уж точно не помогут)))) вообще нормально смотрится, рядом духовой, вполне хорошо получается. Выдвинуть в уровень и не париться. Покажите фото полностью кухни, чтобы посмотреть как всё выглядит не вблизи

0
03.06.2018
Москва

Наталья, добрый день!

Я правильно понимаю, что ПММ - соло, и петли некуда крепить к каркасу тумбы с ней?

0
05.06.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Да именно так

0
15.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Хорошенькая кухня! Не надо вам дверки)

А что за духовка такая мелкая? Совмещённая СВЧ?

0
03.06.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Да, бош совмещённая с СВЧ

0
03.06.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

В вашем случае петли действительно уже не врежешь... Даааа, за фасадом было бы гораздо лучше. Можно на магниты, но даже их некуда прикрепить.

0
03.06.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Написала надеясь на чудо. Вдруг сверху можно закрепить там место вроде есть

0
03.06.2018
Москва

Тогда Вы не откроете посудомойку ))) если наверх открыть дверь, как влезть в агрегат?

0
03.06.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Отлично все смотрится, на сантиметр вперёд выдвеньте и готово)

0
03.06.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Вы просто морально настроились уже на другой результат. Но этот результат тоже хорош и красив)

0
03.06.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Да, вы правы , настроилась.

0
03.06.2018

Чего ВЫ фигней страдаете.Нормально все смотрится. 🙂

0
03.06.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Муж Те же слова сказал. Мужчины проще ко всему относятся

0
03.06.2018

Ой, а мне кажется, так намного удобнее! открывать ничего не надо, посудомойка в быстрейшем доступе =) ну действительно выдвинуть чуток и вообще красота!

0
03.06.2018
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Запорожье

Обалденно смотрится,мне наоборот вот так нравится,на кой вам те дверки,это если техника разнобой и разноцвет.Я бы ничего не делала ни в коем случае больше

0
03.06.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А если рояльные петли?

0
03.06.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

А как это? Скажу изготовителю, они куда-то крепятся?

0
03.06.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Там планка по высоте фасада. Крепится часть на корпус, часть на фасад. Места ей не надо много.

0
03.06.2018
Киров

Сделайте вровень с духовым шкафом и забудьте.

0
03.06.2018
Стеклянный фартук на кухню. Отзывы. Помогите ,что делать с потолком и карнизом?

Похожие записи