Потолок на мансарде,хотела штору на потолочном карнизе,а теперь не знаю как это сделать и что впринципе делать с потолком? ваши варианты? 
Мама мальчика (7 лет)
Тамбов
Помогите ,что делать с потолком и карнизом?
планирую беременность
Киров
У нас была штора на потолочном карнизе, правда фото нет. Делаете потолочный карниз, один горизонтально, второй на потолок наклонной крыши. Вешаете две шторы, каждую на каждый карниз, фиксируете их на стыке карнизов, чтобы не расходились, ту что на наклонном потолке, забираете шнурком в правую сторону , вторую можете оставить висеть, можете тоже забрать в левую. У нас было так
0
03.06.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Оренбург
Мне кажется, в данном случае нет ничего лучше римской шторы. Выглядеть будет гораздо достойнее косых гардин, висящих по диагонали.
0
03.06.2018
Ответить
