Войти

Помогите ,что делать с потолком и карнизом?

планирую беременность Киров

У нас была штора на потолочном карнизе, правда фото нет. Делаете потолочный карниз, один горизонтально, второй на потолок наклонной крыши. Вешаете две шторы, каждую на каждый карниз, фиксируете их на стыке карнизов, чтобы не расходились, ту что на наклонном потолке, забираете шнурком в правую сторону , вторую можете оставить висеть, можете тоже забрать в левую. У нас было так

0
03.06.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Мне кажется, в данном случае нет ничего лучше римской шторы. Выглядеть будет гораздо достойнее косых гардин, висящих по диагонали.

0
03.06.2018
планирую беременность Киров
0
03.06.2018
Прошу вашей помощи. переклейка пленки на фасадах мдф

Похожие записи