Войти

Хранение обуви. Как лучше?

Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Храню в мешочках ( пыльниках) обычно они в коробке с обувью лежат, места собирает меньше чем коробки и пыль не садиться

0
04.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

храните так на полке или ящик какой-то выдвижной?

места реально меньше занимают без коробок?

0
04.06.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

У меня обувница , да места меньше занимают тк в коробку иногда можно 2 пары положить спокойно!

0
04.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за ответ)

0
04.06.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Как покупала, так и храню: все в мешочках, коробках, намазанные кремами, набитые уплотнителем в мысочной части))

0
04.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вот я тоже так храню. Но коробки занимают много места. дети растут, ножки растут и коробки тоже растут)) вот выбирала что в выдвижные ящики ставят без коробок обувь))

0
04.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вот так примерно


0
04.06.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Так пылятся.

0
04.06.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Детскую храню так. " Навалом" нашу с мужем в коробках. Мне так удобней.

0
04.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А детские прям на полке один на один Или приспособление какое есть?)

0
04.06.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В ящиках или пакетах. У каждого в своем шкафу. Часто просто навалом.

0
04.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за ответ)

0
04.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

если бы я все хранила в коробках....эм для этого понадобилась бы отдельная кладовая, это при том что я впрок ничего не храню . Отсутствие коробок колоссально экономит место. Плюс ко всему - обувь видно. Я храню в больший пластиковый прозрачный контейнерах из икеи. Очень удобно.

0
05.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а контейнеры потом на полку? какой их размер?

0
10.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Размеры есть разные, надо подобрать в конкретный шкаф и под полку

0
13.06.2018
Москва

Это зависит от ваших предпочтений, я люблю, когда все аккуратно, красиво. И в коробках обувь удобнее найти и она будет в хорошем, аккуратном виде. Т.к. коробок из-под обуви у меня не осталось (выбросили при переезде в новую квартиру), купили пластиковые коробки для обуви в фикс-прайсе, на них я наклеила этикетки с подписью, что за обувь.

0
05.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за ответ)

0
10.06.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня выдвижные полки с обувью. Хм, да не пылятся нифига. Если не открывать постоянно.

0
10.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Натали, твои полки помню) приставала к тебе с чертежами))

0
10.06.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Мне больше в коробках нравится - не мнется и не пылится. Всякие тапки-сланцы и т.п. могу в одну коробку напихать

0
06.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)

0
10.06.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Наша обувь хранится в коробках. Обувь детей в одном огромном выдвижном ящике. Т.к. младший любитель перебрать этот ящик и походить летом в зимней обуви, а зимой в летней по дому, то там бардак)

0
05.06.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Недавно как раз избавилась от коробок, обувь сложила в огромный ящик, который влазит по размеру на мою полку для обуви, таких ящиков не сколько, в одном все туфли влезли, в другом летняя обувь, в третьем межсезонные, и то я не все убрала... И детские легче хранить в одной коробке...

0
05.06.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

я храню без коробок просто на полках в шкафу. Неудобства не вижу. Летнюю обувь вообще можно очень компактно укладывать в несколько рядов, высокую, конечно, только в один вертикальный ряд

0
04.06.2018
Москва

у нас в коробках. не пылится, свет не попадает, выглядит эстетично.

0
05.06.2018
Очень нужна скидка на двери СТАЛ. Шкаф-купе глубиной 40см...

Похожие записи