Войти

Шкаф-купе глубиной 40см...

Мама мальчика (17 лет) Ярославль

посмотрите на систему хеттик (hettich) - она не съедает глубину.

Фото из интернета. Сами в прихожую ищем такой вариант.


0
07.06.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо,не знала... но я думаю цена будет заоблачной,погуглю))

0
07.06.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Это вам не поможет. Общая глубина изделия не изменится

0
07.06.2018
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

Если без особых заморочек, (у частника), то немного дороже. Мы хотели заказать, но муж решил с наворотами, посчитали дорого. Ищем варианты ))) убираем навороты)))

можно цены посмотреть тут, но размер глубины великоват.

https://yaroslavl.lazurit.com/wardrobe/1631845/

0
07.06.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

На двери-купе на самом деле от -80 до -100 мм. Поэтому глубина будет больше.

Делайте распашные

0
06.06.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Както я слабо представляю прихожую с распашными дверьми...ведь когда их откроешь никто не пройдет...

0
07.06.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Не надо оставлять открытыми двери и проблем не будет.

Еще слабее представляется прихожая,в которой глубина как у книжного шкафа

0
07.06.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

видела вариант, когда вместо дверей - рулонные шторы просто ) чтобы по максимуму полезное пространство. Если еще рулонки прикрепить как-то по типу купейных створок )))
Но, конечно, это не очень красиво, только если в общий стиль попадает остального интерьера.

0
07.06.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

О нет..хочу красивую прихожую)

0
07.06.2018

делать распашные дверцы и вешать евроштанги, можно еще и крючки по бокам. Либо поставить угловой шкаф

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Нет угловой там некуда ставить впринципе... а вот распашные двери даже не знаю если открыть дверь перегородке будет коридор

0
11.06.2018
Хранение обуви. Как лучше? Шкаф в прихожую Спб

Похожие записи