Войти
Мама троих (14 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Кухня от Ликариона

Москва

А кто подключал технику Вам в итоге? те же, кто собирал?

0
04.06.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Они же

0
05.06.2018
Москва

Спасибо! А цена договорная была за эту установку? Т.е. сколько они запросили, столько им и дали (грубо говоря, "в карман") или это как-то через фирму, откуда они?

У меня тоже просто вопрос с подключением техники в воздухе висит.
0
05.06.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Прайс давали в салоне кухонь. Столько же и взяли

0
05.06.2018
Москва

Ясненько, спасибо... Будем выяснять, сколько это должно стоить...

0
05.06.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Как то цвета верха и низа (светлые) вообще не совпадают.

0
04.06.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Ага (( Об этом и речь. Особенно при дневном свете

0
04.06.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Без обид, но верх и низ как будто вообще из разных "историй" - никак не связаны

0
04.06.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Я то же самое сказала, когда увидела полностью собранной (

0
05.06.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

цвет каркаса должен был быть прописанным в договоре. Если бы столешница была с таким оттенком, тогда бы смотрелось, а так.. Если в договоре прописан, заставила бы переделывать..

А для чего Вы ящик справа над столешницей дополнительный сделали?

0
05.06.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

У мужа был бзик, что если вдруг что случится с трубами или будем менять батареи, то всю кухню придется переделывать. А так только крайний шкафчик.

Про цвет - в договоре же нет образцов цвета; слоновая кость и слоновая кость...

0
05.06.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

очень классно все расположено) Но цвет верхних фасадов вышел какой-то дешевый, на мой взгляд, если можно вообще употреблять такие слова по отношению к цвету)

Фартук вам примиряет цвет нижних фасадов и цвет открытых полок сверху

0
04.06.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Мне нравится цвет верха.есши быбыл глянец, то и правда дёшево смотрелось бы

0
05.06.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

если по задумке и по ДОГОВОРУ у вас должны были быть полки открытые , как нижние фасады, то получается вам вместо эмали сделали простые лдсп полки

цвет приятный лазурь, молодцы смелое решение

открытые полки по цвету выделяются сильно и в итоге получается много бежевого разного оттенка, надеюсь после того, как полки наполнятся не так будет бросаться в глаза ☺️

0
01.07.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мне ваша кухня очень нравится,фартук прям то что надо!!!!!Себе возьму на заметку,так как ремонт на носу!Да есть отличия цвета,но за счёт фартука не так бросается в глаза.Вроде просто и со вкусом вышло. Прям мой вариант!

0
05.06.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое)

0
05.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Подскажите ,ширину столешницы?

0
05.06.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

По короткой стене 1,8 м, по длинной кухня 3 метра, столешница 2,5.

0
05.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Это длина ,а ширина ?или я путаю,простите)

0
05.06.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

60

0
05.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

не переживайте по поводу цвета открытых полок - у вас этот цвет есть на фартуке - все гармонично. Сочетание бирюзы, черного, хрома, белого - очаровательно!

0
05.06.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

По сравнению с моими прошлыми двумя кухнями, эта - вообще супер-пупер)

Так что мне а любом случае нравится)

И да, с цветом техники, раковины - тоже вроде угадала. И фартук ))

0
05.06.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

Хорошая кухня получилась. Нежные светлые цвета. К цвету на открытых полках привыкните и не будете замечать. Поздравляю с обновкой.

0
04.06.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо. Привыкнем, конечно )

0
05.06.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Цвет каркасов к фартуку подходит, поэтому все смотрится гармонично!

0
05.06.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Да, фартук спас весь вид)

0
05.06.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Кухня как кухня.

А фартук вот выглядит необычно

0
04.06.2018
Москва

Подскажите, какая цена? Это МДФ в пленке?

0
05.06.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

МДФ в эмали. 130 без столешницы

0
05.06.2018
Москва

Спасибо!

0
06.06.2018
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

А сколько ориентировочно вышла по стоимости? и работы?

0
04.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

все очень хорошо! молодцы!

0
05.06.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)

0
05.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Фартук просто уау!

0
05.06.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)

0
05.06.2018
посоветуйте, где купить в Москве обои хамелеон с текстурой рогожки Столешница и стеновая панель!Где? Какая фирма?

Похожие записи