Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Калининград

Похвалю мужа🤗😘😍

Хвалить надо дома и на ушко. )))

А то вороны унесут!

Молодец!

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Не унесут))) Спасибо!

0
12.06.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Поддерживаю!)))

0
12.06.2018

Счастье любит тишину

0
12.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Смотрю, все так и норовят написать о тишине! Я выбрала категорию, позитив в сообществе!) Почему бы не поделиться и не похвалить! Не понимаю)

0
12.06.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Леночка, я попробую Вам объяснить, если можно )) Просто половина девушек, читающих этот пост, Вам позавидует, а вторая половина подумает - ну, и что такого? мой делает все то же самое, а может и больше )) Муж Ваш молодец! И Вы ему об этом, как я поняла, уже сказали ни один раз. Так зачем здесь его хвалить? Его нет в нашем сообществе, и лично с ним никто из нас не знаком. Просто читатели не могут понять цель поста... Вам хочется, чтобы порадовались за Вас? Ну, ладно! Мы рады! ))

0
12.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Я поняла вашу мысль!) Да, мне захотелось похвалить своего мужа именно здесь! Решила написать пост для всех, а не только для друзей! При чем от девочек, кто у меня в друзьях, только положительные комментарии))) И ещё не маловажное это то, что я недавно выкладывала пост о новоселье! И мне хотелось показать новые фотографии, где некоторые вещи выглядят уже иначе, с учётом их доделок) Что дом наш становится все лучше! Я понимаю, что тут никто не знает моего мужа лично, но здесь не все же пишут только про себя) Я ведь не выкладываю его фотки и пишу какой у меня он красивый и прекрасный! А его труды, в первую очередь! Благодаря которым, я повторюсь, дом преображается! А сообщество здесь именно об этом!)

0
12.06.2018

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит 😌

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Ну я тут не себя хвалю, а мужа, это во-первых!) А во-вторых, почему бы и не похвалить, если есть за что!)

0
11.06.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

А зачем здесь ? Вы ему лично скажите

0
11.06.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Я думаю, лично тоже говорит)

0
12.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Лично, я ему каждый день говорю!)

0
12.06.2018

Здесь Вам не просто так посоветовали не трезвонить о своем "щастьи".
Вы переехали в новый дом,значит другие энергетики о которых Вы пока не подозреваете.А если другие энергетики,то не факт,что Вы ими защищены.Значит,Вас легко сглазить.Вот и все.
Можете про такие вещи почитать в моем дневнике.Надеюсь,что в будущем не придется воспользоваться моими услугами.
Удачи!

0
13.06.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Самара

Здорово , Лен, дом преображается !

Муж молодец, конечно, есть чем похвалиться!

0
12.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое 😘

Некоторые не оценили мой хваст😂

0
12.06.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

хорошая мужская работа) он вас тоже за борщи и уборки хвалит в интернете?:)

0
13.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо!

Не хвалит) Он нигде не сидит) Да и я только на ББ есть!) Мне захотелось похвалить, я похвалила! Вы как-то ещё не правильно подумали))) Мне ещё хотелось показать сами изменения в ремонте! Что он идёт и дом меняется! До этого ведь был пост про новоселье! А там были вещи без доработок, вот я и выложила уже можно сказать окончательный вариант)

0
13.06.2018
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Как здоровски😻Мужу прям жму руку, умничка он у тебя💪🏻

0
12.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое 😘 Очень приятно)

0
13.06.2018
Мама девочки (11 лет) Барнаул

Красивый очень у вас домик! Поздравляю с новосельем!

0
12.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое 😘

0
12.06.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Супер! Молодец ваш муж, и свекр тоже))

0
12.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое 😘 Приятно слышать)

0
12.06.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет) Севастополь

класс) молодец)

0
12.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо 😘

0
12.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

Молодец у тебя муж)))

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо! Это правда 😉

0
12.06.2018
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Бывает же такое! Круть вообще!

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое 😘

0
12.06.2018
Про баню пост Туалет, чем закрыть нишу ?

Похожие записи