Войти

какой проект на ваш взгляд красивее и удобнее?

Оксана
Старшая доча, 27 лет 6 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевКирочка, 10 лет 10 месяцев Балашиха

У меня до потолка, удобно, на верхних хранится то чем редко пользуюсь. А почему на ваших рисунках длина расходится на 3 см? 134 и 137см

0
12.06.2018
Наталья
Йошкар-Ола

может немного ошиблась в см. а распашные дверки у вас широкие?

0
12.06.2018
Оксана
Старшая доча, 27 лет 6 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевКирочка, 10 лет 10 месяцев Балашиха

у меня не совсем так как у вас, но до потолка

0
12.06.2018
Наталья
Йошкар-Ола

просто мне кажется до потолка красивее,правда удобно ли

0
12.06.2018
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Подскажите, а высота комнаты какая?

0
12.06.2018
Оксана
Старшая доча, 27 лет 6 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевКирочка, 10 лет 10 месяцев Балашиха

2,65 там где полки

По центру чуть выше 2,70 наверное

0
12.06.2018
Оксана
Старшая доча, 27 лет 6 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевКирочка, 10 лет 10 месяцев Балашиха

Этот шкаф 80 см

0
12.06.2018
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Верхние ящики на нижней картинке как открываются? Вверх?

0
12.06.2018
Наталья
Йошкар-Ола

вверх

0
12.06.2018
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ну вот у моей мамы такие шкафы. Неудобны не вместительные. По сути две полки. Верхний шкаф чтоб закрыть надо прыгать или стул ставить. У меня такая кухня как наверху. Была тоже с такими шкафами как на нижнем, я принципиально потом выбирала кухню без таких шкафов. И очень довольна. Я за верхнюю кухню)

0
12.06.2018

А я, наоборот, такими шкафами очень довольна - сколько шишек о распашные набила, ужас! Только нужно делать, чтобы не каждый отдельно открывался (тогда верхний, действительно сложно достать), а складывающуюся вверх дверь с одной ручкой. У меня мама 160 см и прекрасно достает))

0
13.06.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Красиво, когда купольная вытяжка не зажата шкафами с обеих сторон. Подумайте над размерами шкафчиков, вытяжке нужен простор (хотя бы по 10 см с каждой стороны).

0
12.06.2018
Наталья
Йошкар-Ола

забыла написать,будет наклонная. все равно нужен простор?

0
12.06.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Мне кажется, что да. Забыла написать, я за второй вариант шкафов ))

0
12.06.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

мне нравится первый вариант: шкафы до потолка, распашные дверцы.

Если есть возможность, я бы ящик из-под духовки подняла НАД духовкой, тогда он был бы более функционален. Не знаю, можно ли так сделать под газом

0
13.06.2018
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

У нас как на фото 1, до этого было , как 2, нрав больше первый

0
13.06.2018

Мне не нра на первом,что шкафы разного размера. Гармоничней было бы сделать все одинаковые ,47 см вроде получается. Из за этого второй вариант больше нравится и я не люблю шкафы под потолок, если конечно кухня не 20кв.см.

0
13.06.2018
ЛЕСЯ
Дочь, 18 лет 3 месяца Самара

Мне кажется нижний. Поясню. Сушилка для посуды удобнее так на мой взгляд. Не мешает если например моешь посуду и резко отвлекся,потом не ударишься головой. Когда открываешь видно не всё сожержимое шкафа как в первом случае. И современнее на мой взгляд.

0
12.06.2018
ирина
александр, 17 лет 6 месяцевелизавета, 15 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 5 месяцев Москва

В первом можнобольше в верхние шкафы убрать. И пусть редко пользоваться будешь верхними полками, зато влезает много. У мамы так сделано сейчас. Ей удобно. Смотрится хорошо

0
12.06.2018
Almost
Москва

для меня большую роль в красоте играет симметрия, поэтому второй ближе.

0
13.06.2018
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Второй вариант воздушнее и современнее, но дороже за счёт механизмов

0
12.06.2018
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

А во втором варианте фасад на 70 см не будет задевать ТВ?

0
12.06.2018
Lena
Князь Котянский, 8 лет 8 месяцевКнопка, 3 года 11 месяцев Берлин

Первый. И места больше и пыль меньше собираеться если вплотную к потолку.

0
12.06.2018
Елена
Волгодонск

мне первый вариант больше нравится

0
15.06.2018

Первый. Открытие холодильника поменяйте.

0
12.06.2018
Ольга
Доченька, 14 лет 10 месяцев Коломна

Второй!

0
12.06.2018
Наталья
Йошкар-Ола

почему?

0
12.06.2018

Первый

0
12.06.2018
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Одинаково

0
12.06.2018
Какая вытяжка лучше? Фреска на кухню

Похожие записи