Войти
Мама пятерых (от 3 месяца до 11 лет) Москва

Оцените , пожалуйста, кухню...

У вас разнокалиберная ширина верхних и нижних ящиков . Поэтому нет ощущения гармонии. А в целом - все нормально.

Может быть, я бы кухню сдвинула на стенку правее. А то входить будете прямо в обеденный стол (будет стоять на дороге).

Без плана квартиры целиком трудно сказать, но у меня ощущения такие на данный момент.

0
17.06.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Москва

Там стола не будет, чисто рабочая зона , ну может типа барного стола маленького сделаю возле окна. Стол будет в другой комнате

0
17.06.2018

Ясно. Маленький столик точно нужен. Удобно.

0
17.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Мне не нравится обилие разномастных горизонтальных шкафов, или там будут тандембоксы? Может вверху все шкафчики сделать с открыванием вверх?

Почему не хотите колонну с духовкой, микроволновкой? Площадь позволяет

0
17.06.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Москва

Колонну муж не хочет , он вообще против таких конструкций , изначально рисовали как раз с колонной , но потом поменяли

0
17.06.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Может чем-то поможет определиться




0
17.06.2018
планирую беременность Москва


0
17.06.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Москва

Шкафы 60 с одной створкой не хотим , у нас было на старой квартире , не удобно их открывать. По этому и нарисовал много по 40(

0
17.06.2018
планирую беременность Москва

у вас конечно кухня больше моей, но для наглядностм фотки ниже. Мне кажется тяжело будет смотреться верх, слишком много подряд шкафов. Может быть вертикальные шкафы сделать ниже по длинне, а сверху как обрамление горизонтальные шкафы и другим цветом

0
17.06.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Вам точно нужно столько шкафов?..

0
17.06.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Москва

Нет, я вот тоже думаю что слишком много их вверху , но как убрать , сушку тоже сделать горизонтально?

0
17.06.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Думаю, что сушку тоже горизонтально. А по стене с плитой оставила бы только одну вытяжку. Мне кажется, что кухня сразу будет легче смотреться. Все шкафы будут справа. Вот первая попавшаяся картинка для наглядности

0
17.06.2018
Проект кухни Какой проект кухни лучше

Похожие записи