Девушки, как думаете, что можно придумать сюда? Стык с обоями🧐мне кроме металлической планки на ум не идет... 
Край декоративного камня
Татьяна, добрый вечер!
Можно уголок в цвет выключателей такого типа:
И необязательно металлический, можно пластиковый:
Главное, подобрать размер, чтобы он был, примерно, заподлицо с выступом камня.
по-моему, логичнее всего немного ошкурить торец и затонировать. Чтобы выглядел как край цельного кирпича. Молдинги и планки, имхо, неаккуратно будет. Имитация хороша тогда, когда она выглядит 100% натураьно. А вокруг настоящей кладки никто молдинги не кладет по торцу
У нас край не доходит до обоев ок 1 см, и этот шов затиркой в цвет камня сделан ( так же вокруг дверей)
у нас была такая история. прихожу домой, а работники купили тонкий карниз самый, приклеили и выкрасили в цвет стен. получилось просто отлично!
У нас молдингом обрамлено простым и покрашено в цвет стен
А борт какой нибудь плиточный если