Войти

посоветуйте пожалуйста подложку под ламинат

Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

мы положили пробковую подложку

0
20.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, как вам само напольное покрытие? вы согласны с комментарием ниже?

0
20.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я с ламинатом и раньше жила, и сейчас постелила. У всех покрытий есть свои плюсы и минусы. Я не считаю минусом то, что он прохладный. В детских все равно будут коврики на полу. А гулким будет почти любое покрытие кроме пробки, которая чуть амортизирует удары, ну и ковролина, который Вы не рассматриваете.

0
20.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
20.06.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ОСБ плиты строительные https://leroymerlin.ru/catalogue/osp-3/ - отличный "черновой" пол! Толщину выбираете в зависимости от кривизны исходного пола.

0
23.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

В первой квартире пробковую стелили, во второй какую-то зеленую муж покупал, хвойная что ли. Не знаю уж экологичная они или нет)

0
20.06.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

какую бы вы ни положили, все равно ламинат будет прохладным и гулким)

0
19.06.2018

Пробка

0
19.06.2018
Край декоративного камня не хватило ламината Millennium Strong дуб шоколадный, нужны идеи

Похожие записи