очень нужно 6 досточек, можно новую пачку или б/у, не хватило на угол, коллекция 2014 года, с 2016 другие замки, ищу старые. Что делать если не найду, вот в чем вопрос.
не хватило ламината Millennium Strong дуб шоколадный, нужны идеи
У нас подобная история была, капремонт дома, пришлось разобрать часть ламината, а такого или подобного больше нет, и толщина не та и замки не те...просто подобрали по цвету из другой фирмы, уложили на встречу этому, а стык накрыли планкой..ну не перестилать же всю комнату.. Один плюс - стык получился в метре от окна, типа так задумано было..))
у нас диагональная укладка, стык чуть дальше центра получается
Жаль.....
Не с того конца начали укладывать? А то мог бы уйти под мебель, а там - любой.
диагональ у нас, пересобираем после покупки, много сломанного, коллекция старая, у новой другие замки
Если толщина и цвет совпадают, можно срезать замки и состыковать.
подробнее можете рассказать?а состыковывать под клей? не разъезжается он после этого?
Ну как я вам скажу, что не разъезжаются. Это от рук и материала зависит.
Мне так инженерку подгоняли. На клей и саморезы.
Но если у вас центр комнаты, я бы не рискнула...