Войти

Черный кирпич и детская

Мама мальчика (11 лет) Москва

Круто, если для подростка и ему такое сочетанме цветов нравится. Мне б лет в 13-15 очень бы понравилось.

Но тогда к чему кровать домиком?? Как в 3-5 лет.. и где предполагается хранить игрушки и вещи??? 2 маленьких стеллажа и 1 шкаф... мало катастрофически. Или это не вся мебель?

0
25.06.2018

Для девочки 3х лет.

Больше ей пока не надо. Рядом есть гардеробная для всей семьи.

Поэтому в детской шкаф для повседневной одежды.

Кроме стеллажей есть ещё место для игрушек под кроватью. Вообщем, хватает

0
25.06.2018
Москва

А зачем девочке 3 лет телевизор?

0
25.06.2018
смотреть мультики
Комната рассчитана на вырост. Даже, если сейчас он не нужен (по вашему мнению) позже понадобится. А переделывать ремонт ради того, чтобы розетки для телевизора вывести нецелесообразно. Поэтому всю электрику надо продумывать заранее
На месте стеллажа на кирпичной стене тоже розетки изначально заложены под рабочий стол на будущее
0
25.06.2018
Москва

Электрику или уже повешенный телевизор для маленького ребёнка, которому нечего перед ним долго делать, а 15 минут раз в день мультики можно посмотреть в гостиной? Пардон, на фото вовсе не розетки.

0
25.06.2018

Это не фото, это виз - концепт комнаты.

У всех свои методы воспитания и я не вправе указывать родителям сколько и где их ребёнок будет смотреть телевизор.

Нужен телевизор - есть телевизор 🙂

0
25.06.2018
Цюрих

Комната волшебная! Именно подобное искала! Сохраню себе в закладки!

Мне ляпистым не показалось. Желтый и розовый прекрансо гармонируют, а черный и серый всегда интерьер только дополняют. К тому же цвета не кричащие, а спокойные и действительно очень стильные.

0
25.06.2018
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар

Мне нравится) Хоть и много разных цветов и форм, но как то все сочетается)) При том это детская, тут должно быть ярко)

Столик бы заменила конечно.

0
25.06.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Соглашусь с вами, нет н каких специальных детских цветов, детская должна быть стильная и со вкусом! Но конкретно в этом интерьере слишком много цветов и линий. И лично доя меня, если бы мне дизайнер принёс такой проект, я бы попросила заменить стекло и пластик на дерево, пол и дверь, как минимум.

0
25.06.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Тяп ляп какой то, извините. Слишком много всего. Слишком много цветов.

0
25.06.2018
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Брянск
Комментарий удален
0
28.08.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

В данном случае не вижу криминала именно касаемо кирпича. Что касается всего остального - я бы положила однотонный ламинат, без синих вставок. Многовато цветов получается. Несколько аляповато.

0
25.06.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Для меня аляповато. Слишком много форм - прямоугольный кирпичик, пол-елочка, штора - зигзаг, обои - с рисунком, стены "квадратом" выкрашены по цветам. Наверное, 2 элемента из этих если бы убрать, мне бы больше понравилось. И телевизор на границе как-то странно висит.

0
25.06.2018
Мама двоих (21 год, 7 лет) Москва

Мне как раз черная стена очень понравилась,а вот именно такой оттенок желтого бьет по глазам.

0
10.07.2018
Комментарий удален
0
06.07.2018
Москва

Адская какофония. "Ты меня пригласи в ресторан, я надену все лучшее сразу". Из такого помещения хочется поскорее выйти.

0
25.06.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Может кому то и нравиться))) Но вкусы у всех разные. Лично для меня с цветами перебор (желтый, белый черный, шторы цветные, пол елочкой выложен)

0
25.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Круто.нет не лишний.оч здороао. Дети растут ,а ремонт деланшь раз в сто лет. А переклеивать обойки в пиратах или куколок....ну блин....

0
25.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

А что за люстра?

0
25.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо огромное)))

0
25.06.2018

Глазам больно. Хотя фьюжен ,яркие цвета люблю.

0
06.07.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Я бы пол сделала однотонным, с разноцветной "елочкой" мне кажется перебор

0
25.06.2018
Мама мальчика (17 лет) Москва

Место для рисования просто жесть, привет сколиоз.

0
25.06.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Как будтл справа взрослая комната, а сьева детская. И кроватт длмиком)

0
25.06.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

подростковые расцветки, а кровать детская...сколько ребенку?

0
25.06.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

шикарная детская.

0
25.06.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Хорошо получилось

0
25.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Черный цвет лишний

0
25.06.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Стильно, модно,молодежно (с))))

0
24.06.2018
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Ой, ну и ну)

0
24.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Круто!

0
18.07.2018
Москва

Адище 😂

0
24.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Киев

🤦🏻‍♀️

0
24.06.2018
Какой высотой борт в двухъярусную кровать Детская для двоих детей

Похожие записи