Войти

Про спальню, посоветоваться)

Мама мальчика (16 лет) Москва

люстру можно вот такую рассмотреть

https://regenbogen.com/mw-light-jaklin-465013614/

или

https://regenbogen.com/mw-light-jaklin-465013820/

а есть вот такая серия, и к ним бра

https://www.svetodom.ru/product/mod602-04-n/

https://www.svetodom.ru/product/mod602-01-n/

0
25.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Татьян, спасибо! Их все видела)

Первая простовата вживую показалась, этот абажурчик мелковат. Хотя изначально я именно такую модель голубого цвета хотела вешать.

Вторая очень клевая, но пока цена смущает)

Третья красивая, но тоже получаются лампочки все видны снизу, т.к. абажур не широкий. Но надо подумать про неё...) может примерить)

0
25.06.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне вторая прям тоже очень нра. я даже бра к ней нашла.

https://regenbogen.com/mw-light-jaklin-465024804/

хотя цена конечно тоже огорчает (

0
25.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

И бра мне нравиться! Пойду узнаю сколько будет в закупке сие счастье стоить)

0
25.06.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

еще мне вот такая очень нра)

http://www.market-sveta.ru/product/podvesnaja-ljustra-mw-light-nora-454010805/

0
25.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А тут цена прямо отличная!)) Коасивая!) Но вживую она мне не попадалась, посмотреть бы)

0
25.06.2018
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский
0
27.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Даааа, красивая) Хочу подешевле)))

0
27.06.2018
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

Подешевле чешский хрусталь)))

0
27.06.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Белгород

А какая у вас ширина кровати?

0
28.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

180 см

0
28.06.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Белгород

Спасибо

0
28.06.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я за белый плед).

люстры надо смотреть и смотреть-голубую,серую,бледно- розовую.
0
25.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Наталья, я их уже столько пересмотрела, что уже тошнит от них) Надо ещё чтобы металл был хром, и если нахожу плафоны подходящие, то обычно металл либо состаренный, либо бронза((

0
25.06.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

эх,меня рядом нет!)))я обожаю люстры).как-то себе покупала,так еще двум женщинам помогла купить,еще и про хрусталь все рассказала)).

сама металась между двумя,так администратор,который вышел на чудо продаж со мной посмотреть,разрешил мне взять домой,повесить и посмотреть дома,а не понравится,так приехать и обменять)).
я 7 люстр из Стамбула притащила,продавцы Гранд-базара плакали от умиленья)))
0
25.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

У меня уже была идея купить, примерить дома и если что сдать)))

0
25.06.2018
Ярославль

Если металл хром, то я бюы смотрела матовый, а то как-то дешево смотрится этот хром

0
25.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

В хороших качественных люстрах хром хорошо смотрится. У нас ручки на мебели хромовые, требуют поддержки из блестящего металла)

0
25.06.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Светлана какие в итоге люстру и бра выбрали? Тоже стою перед выбором... мебель белая тоже.

0
01.10.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Бра белые, а на потолок потолочный плафон)

0
01.10.2018
Мама мальчика (21 год) Калуга

Светлана, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где Вы такой красивый плафон покупали?

0
02.11.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Выбирала по магазинам, а покупала все через Светлану тут на ББ.

0
03.11.2018
Мама мальчика (21 год) Калуга

Фирму-изготовителя не подскажете?

0
03.11.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ST LUCE SL359.502.07

0
03.11.2018
Мама мальчика (21 год) Калуга

Большое спасибо!

0
03.11.2018
Мама девочки (19 лет) Щелково

Добрый день! Хочу высказаться : )) по поводу цвета покрывала. Мне очень нравится сочетание такого креветочного с голубым. Добавляет в общую гамму тепла. и именно такой оттенок, а не бежевый. Его одиночество можно разбавить аксессуарами. На распродаже в заре недавно были на мой взгляд подходящие вам варианты. С размерами уже не очень, расхватали.

https://www.zarahome.com/ru/спальня/декоративные-покрывала/покрывало-с-дамасским-узором-и-металлизированной-нитью-c1020117118p300478138.html?colorId=623&parentId=300482760

https://www.zarahome.com/ru/спальня/декоративные-покрывала/покрывало-с-цветочным-узором-и-фестонами-c1020117118p300478126.html?colorId=674&parentId=300482744 Один в с хлопком в составе, другой чист ПЭ. Думаю, что не обязательно вам в пол покрывало.

0
04.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Анна, спасибо за информацию) Пойду посмотрю что еще в Заре на скидках хорошее есть))

0
04.07.2018
планирую беременность Москва
0
27.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за помощь! Решила, что ищу потолочный светильник, чтобы сильно не выделялся) Последняя нравиться, но у нас почти аналогичная, только без белых стаканчиков, в гостиной)

0
27.06.2018
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)

Светлан дв. Вот такие посмотрите








0
26.06.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Светлана, здравствуйте! Очень приятная спальня у Вас вырисовывается, как и вся квартира, по моему мнению. Из люстр понравилась первая и Жаклин. На Вашем месте выбрала бы Жаклин, но бра присмотрела бы с плафончиками, перекликающимися по цвету с потолочным светильником. Покрывало может все же на заказ? Причем не пледом, а какое-то посолиднее. Под стать кровати. Может основная ткань, как у штор и добавить, например, кант в цвет изголовья или еще вот дорожку используют для застилания постели. Прикреплю примерные фото.

0
25.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Вера, спасибо! Да, покрывало конечно планирую на заказ! Плед это как временный вариант) с дорожкой интересные идеи, надо подумать! Хочу ещё до Дримленда и Тогас доехать, у них там шикарные покрывала, может идею найду)

0
25.06.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Успехов в поиске! Дорожку предложила, чтобы разбавить беж, раз Вы считаете, что его будет передоз в комнате )) Ой, как же легко советы давать! А сама со спальней маюсь ))

0
25.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

У нас тоже в спальне голубые обои и белая мебель. Выбрала такие занавески и покрывало, и не жалею, смотрится очень уютно. У нас черные карнизы и черная люстра с белыми плафонами.

0
25.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ирина, спасибо за фото, очень уютно у Вас)

0
25.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Спасибо большое) икея рулит 🙂

0
25.06.2018
Мама двоих (31 год, 6 лет) Москва

Добрый день,Светлана! Красиво у Вас! По покрывалу напишу(по своему опыту) : если шить, то можно как вариант сочетать разные фактуры и цвета-поддержать шторы, спинку и даже обои при желании. У меня просто оттенки серого , я готовое нашла. И как пример картинку совсем разноцветного ловите.

0
04.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Очень интересное решение! Спасибо, посмотрю такие варианты!

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вот это как ваша предпоследняя. К бежевым шторам норм, серебристые шарики - к изголовью, ну и по сти лю тоже подходит.

0
25.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Аня, спасибо! Да, по стилю она вполне нам подходит. И не объёмная (у нас ещё встроенные в потолок светоточки есть, так что Света достаточно). Золотые нити пока смущают, но возможно если обыграть ещё подушками на кровать, чтобы поддержать их, то вполне впишется.

0
25.06.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня наоборот нити к изголовью подходят, а стальные шарики к холодным серебристым шторам) к ней и бра есть полукруглые, но я так и не купила их.

0
25.06.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Покрывало можно не золотое, а серебристое. Из предложенных вами люстр мне нравится третий вариант

0
25.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Третья хороша небольшим размером и тем, что она потолочная, не будет доминировать. Мужу она нравится) Но там нити золотисто-бежевые, больше в золото наверно.

0
25.06.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

вот,серебристый-отличный вариант.тогда и люстра может позволить себе элементы поярче-теж золотистые нити вполне при всем облике некой холодности.

0
25.06.2018
Краснодар

Я обычно занавески и плед делаю из одного материала.

0
25.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я обычно тоже) Но вот тут задумалась, кровать почти на всю спальню, это беж повсюду будет))

0
25.06.2018
Краснодар

Когда мне кажется что слишком будет, я комбинирую и шторы и плед из нескольких тканей, и подушки соответственно.

0
25.06.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Могу только сказать, что по моему мнению не обязательно чтобы люстра была из одной истории с бра. Достаточно, чтобы они были в одном стиле. Покрывало я б ушла куда-нибудь в темно-синий, не знаю почему)

0
25.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

До компа доберусь, покажу какие бра понравились) Но к ним в комплект люстры нет, они сами по себе.

Темно-синий... не рассматривала) Все на светлые оттенки тянет)

0
25.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Лена, спасибо, нам обязательно металл хром нужен, состаренные варианты не подойдут сюда.

0
25.06.2018
планирую беременность Москва

Такая вам как?

У Вас очень красиво все получилось)

0
25.06.2018
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Абезь

Я в свою спальню как на 1 фото буду вешать. Они же разные есть, видела варианты с такими плафонами и больше и меньше. И брат без проблем к такой люстре подобрать можно.

0
25.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, их много разных есть, много пересмотрела, но то одно не то, то другое) пока идеального варианта не нашла))

0
25.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Плюсуюсь к Вере, тоже сразу про "дорожку" хотела написать

0
25.06.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Подскажите, а кровать где покупали?

0
20.08.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Фабрика АвангАрт в Челябинске

0
20.08.2018
3Д - панели в спальню Помогите определиться с шириной кровати

Похожие записи